+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери из МДФ

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери из МДФ являются наиболее распространенным в среднем и около бюджетном ценовых сегментах. Вызвано это гигантским рядом причин, который мы обязательно во всех подробностях рассмотрим позже. На данном же этапе следует отметить, что такие изделия показали себя весьма практичными и долговечными, что, разумеется, возможно при правильном уходе. Иначе даже самая крепкая не выдержит и развалится за пару-тройку лет.

Чем так хорош материал МДФ

Раздвижные двери из МДФ обладают целым вагоном свойств, которые в совокупности своей позволили им добиться такой популярности. В первую очередь, разумеется, речь идет о ценнике на такие изделия, который ну просто невероятно низок. Причиной тому послужил материал, который обладает очень легкой доступностью, дешевизной производства и простотой обработки. Все это накладывает свой отпечаток на итоговый ценник. Так же стоит отметить и то, что полотна из древесноволокнистой плиты средней плотности обладает достаточно низкими показателями массы, что открывает доступ к реализации тег же подвесных перегородок, которые слишком трудоемки и затратны при применении того же массива сосны, например.

Недостатки такого продукта

Раздвижные двери из МДФ, как и все остальные, особенно в бюджетном сегменте, далеки от совершенства. Ведь идеал недостижим по определению своему. Они обладают рядом недостатков, оставить которые без упоминания было бы как минимум неправильно. Одним из ключевых в данном случае является куда большие масштабы повреждения от ударов по сравнению с цельной древесиной при прочих равных. Связано это с тем, что такое сырье является композитным, состоит из отдельных частей, крепко склеенных между собой. Однако никакой клей не сравнится по прочности с природным переплетением волокон.

Где можно установить

Раздвижные двери из МДФ — штука довольно универсальная. Они весьма уместно будут выглядеть во множестве самых различных ситуаций. Их с успехом можно эксплуатировать как раздвижные двери в офис. И не менее удачным будет их применение в домашних условиях. Что чаще всего и происходит. Компания «ANGATE» предлагает своим покупателям как оптом, так и в розницу просто невероятное многообразие продукции из этого материала достаточно высокого качества.  Причем речь идет не только о межкомнатных дверных перегородках, но также и о полотнах для шкафов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.