+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери в ресторан

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери в ресторан, как правило, отличаются особым шиком. Ведь это не какой-то торгово-развлекательный центр или офис. Вся атмосфера здесь пропитана особым шармом. И каждая мелочь должна полностью соответствовать этому. Иначе вся магия рухнет в одночасье. Производители понимают это, поэтому всеми силами стараются предложить именно то, что будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к такому продукту. И, стоит признать, им это неплохо так удается.

Какими бывают двери для ресторана

Раздвижные двери в ресторан представлены на суд потребителей в потрясающем воображение многообразии форм, цветов и исполнений. Вас приятно удивит то, что Вам предстоит увидеть, как только вы окунетесь во все это великолепие. Существует два основных критерия, по которым различаются такого рода изделия: визуал и техника. Под техническим здесь следует понимать механизмы, которые используются для реализации процесса раздвижения дверной перегородки. Это может быть классическое купе, «книжка» и многие другие. Визуальная же сторона вопроса кроется в цветовых решениях и в том материале, который применяется для создания той или иной модели, выпускаемой в продажу.

Из чего их изготавливают

Раздвижные двери в ресторан производятся из невероятной массы всевозможных исходников, которые подбираются в зависимости от конкретной ситуации. Все зависит во многом от статуса заведения, в которое приобретается конкретное изделие. Элитные места никогда не позволят себе поставить пластиковую дверцу. Это обязательно будут дверные полотна из элитных сортов древесины, иногда с применением стеклянных вставок. А иной раз и выполненные из стекла целиком и полностью. Для менее престижных предусмотрены изделия из массива сосны и других не столь затратных ресурсов.

У кого можно купить

Раздвижные двери в ресторан в наше время продаются повсеместно в достаточно большом количестве. И возникает вполне серьезная задача, а именно отфильтровать все те, где Вас более вероятно постараются как-то обмануть. Чтобы этого не случилось, следует обращаться в проверенные фирмы. Так, например, компания «ANGATE» уже много лет занимается производством и распространением таких изделий, как поворотно раздвижные двери. И делают они это весьма успешно, учитывая многочисленные положительные отзывы, с коими вы можете ознакомиться на официальном сайте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.