+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Утапливаемые раздвижные межкомнатные двери

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Утапливаемые раздвижные межкомнатные двери появились в нашей стране относительно недавно, однако стремительно начали вести курс на захват ведущих позиций в своем рыночном сегменте, что, к слову, удается им весьма неплохо. Связано это в первую очередь с тем, что их внешний вид еще не успел приесться, благодаря чему они весьма выгодно смотрятся на фоне своих распашных оппонентов. Но неужели это все, чем они могут похвастаться? Или есть ещё какие-то положительные черты?

Утапливаемые раздвижные межкомнатные двери обладают изрядным багажом положительных качеств, благодаря которым они с успехом занимают одну из лидирующих позиций в своем рыночном сегменте. Одним из таковых по праву считается удобство. В случае, если используется достаточно легкое полотно, отпадает необходимость в нижнем закреплении, благодаря чему удается избавиться от порожков, которые очень часто являются источником неприятностей, если в доме есть маленькие дети. Надежность их так же спокойно можно отнести в этот перечень. При правильном обращении и уходе такие системы прослужат вам верой и правдой десятилетия на пролет. Вы ни за что в них не разочаруетесь.

На что стоит обратить внимание, покупая их

Утапливаемые раздвижные межкомнатные двери, как и любое другое изделие, подвержены в той или иной степени всевозможным воздействиям извне. И воздействия эти, что вполне логично, способны вызвать повреждения разной степени тяжести на поверхности полотна. По этой причине стоит скрупулезно осмотреть каждый уголок своей новоприобретенной вещи, выявить, если они, конечно есть, все недостатки в виде сколов, трещин, потертостей и прочих неприятностей. Ведь после установки вы вряд ли докажете, что сами не послужили причиной их возникновения.

Кто занимается их производством

Утапливаемые раздвижные межкомнатные двери производятся в наше время множество самых разномастных компаний. Однако среди них требуется выделить те, которые не грешат вбросом некачественной продукции и накруткой цен. К добросовестным смело можно отнести фирму-изготовителя «ANGATE», которая уже многие годы продает качественные раздвижные двери в ресторан и еще множество других самых банальных и наиболее неожиданных вариантов. А гарантия качества, предоставляемая на невероятно выгодных условиях, станет для Вас приятным бонусом.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.