+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери жалюзийные в гардеробную

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери жалюзийные в гардеробную известны уже невероятно долгий промежуток времени, за который они успели изрядно обрасти всевозможными вариациями модельного ряда, и, по сути, стали делом совершенно обыденным. Но это за рубежом. К нам же они во всём своем многообразии попали ещё совсем недавно, однако достаточно быстро успели полюбиться покупателям в России и достаточно прочно у нас укорениться.

Что из себя представляет жалюзийная система для гардеробной

Раздвижные двери жалюзийные в гардеробную – это, по сути своей, один из подвидов дверных перегородок складывающегося типа. Хотя, на ряду с ними встречаются так же и распашные варианты. Но наиболее часто для данных конкретных задач эксплуатируются двустворчатые полотна с механизмами складывания типов «гармошка» или «книжка». Как они выглядят, спросите вы? Вспомните многие американские фильмы, одним из клише которых является момент, когда персонаж прячется в шкафу и наблюдает за происходящим сквозь многочисленные горизонтальные щели в дверце. Вот это именно такие модели, о которых мы с Вами ведем сейчас речь. Более наглядного примера для описания придумать просто нереально, потому что, так или иначе, видел подобное каждый современный человек.

Какими техническими особенностями они обладают

Раздвижные двери жалюзийные в гардеробную отличаются от множества своих конкурентов по нескольким основным пунктам. Во-первых, они невероятно просты в установке. Их монтаж можно осуществить самостоятельно, при этом затратив на него вряд ли больше часа. Но это далеко не главное. Дьявол, как говорится, кроется в деталях. А в нашем случае именно в жалюзи, которые являются частью перегородки. За их счет осуществляется постоянная вентиляция закрытой в комнате одежды, что является необходимым условием для ее правильного хранения.

Кто занимается их производством

Раздвижные двери жалюзийные в гардеробную с каждым годом создаются все большим количеством всевозможных организаций. И, в принципе, вы можете приобрести практически у любой. Однако, если вы желаете получить оптимальное соотношение цены и качества, то мы рекомендуем Вам обратиться за всем необходимым в компанию «ANGATE» посредством ее официального сайта. На нем вы сможете купить раздвижные двери для гардеробной недорого, при этом не потеряв в надежности и долговечности полученной продукции.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.