+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные стеклянные уличные двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные стеклянные уличные двери – мечта любого хозяина частного дома, который хоть раз смотрел американские фильмы. Для условий нашей страны подобное решение являлось чем-то глупым. Несколько лет назад. Сегодня же подобная покупка не составит проблем абсолютно. Профессиональные инженеры смогли дойти до такого уровня, что даже во время суровой зимы, характерной для России, никакого дискомфорта жильцы не ощутят.

Какой должна быть сдвижная стеклянная уличная дверь для дачи

Сдвижные стеклянные уличные двери для дачи превосходят своих конкурентов по многим критериям, именно поэтому они и являются наиболее востребованными для загородных домов, коттеджей и прочего. Но что же в них такого особенного, благодаря чему они становятся незаменимыми? Все очень просто:

  • Повышенная шумоизоляция, благодаря которой даже активный потом машин будет неслышен;
  • Улучшенная теплоизоляция, без этого при минусовых температурах никак;
  • Надежный плотный каркас.

Первые два пункта можно получить использованием плотных стыков и при добавлении дополнительного уплотнителя в щели. Это безупречно помогает избегать неблагоприятные погодные явления, сидя в тепле и уюте.

Каков каркас устройств

Сдвижные стеклянные уличные двери, стоит сказать, выглядят безумно стильно. Особенно, когда в совокупности создается панорамный вид. Это позволит в летние периоды наслаждаться плодом своих усилий над цветником, а в зимнее время созерцать падающие хлопья снега.

Но ничего этого не было бы, если бы каркас не усилили. Этому нюансу отводится наибольшее внимание во время всей проработки образца. Помимо того, что он должен отвечать за сохранность полотен стекла, существуют и иные функции. Можно начать с того, что какими бы ни были атмосферные воздействия, изделие должно стойко их переносить, иначе смысла в таком продукте маловато.

Можно увеличить полезные свойства

Сдвижные стеклянные уличные двери для дачи возможно сделать еще более технологичными, нежели они есть сейчас. К примеру, активно используется интеллектуальная защита. Это позволяет не бояться, что кто-то сможет проникнуть в дом при отсутствии в нем хозяев. Различные камеры, сигнализации – все это поможет уберечь жилище.

Можно пойти дальше, используя различного рода подсветки или же обогреватели. Это позволит снежным горкам не скапливаться у порога, мешая передвижению створок. Вещь, не то чтобы обязательная, но крайне полезная. Улучшая характеристики, которыми обладают сдвижные стеклянные двери, Вы лишь упрощаете свою жизнь. Стоит задуматься об этом и смело шагнуть в более прогрессивную эпоху.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.