+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные стеклянные двери

Цена от 2500 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные стеклянные двери завоевали среди покупателей особенное внимание. Причем оно более чем заслуженное. Стоит заметить, что данный элемент является крайне износостойким благодаря специальному строению конструкции. Она проработана до дичайших мелочей. Это готовы подтвердить более тысячи довольных клиентов по всей России. Качество, надежность и безупречный внешний вид, что еще нужно?

Сдвижные стеклянные двери на кухню на подвесах: механизм

Сдвижная стеклянная дверь на кухню на подвесах – это первоклассное изобретение ведущих инженеров. Невозможно не заметить превосходство этих моделей над другими представителями рыночной отрасли. На сегодняшний день представлены такие конструктивные системы, как:

  • Распашная (многим знакомый уже устаревший образец);
  • Раздвижная (описываемая);
  • Складная (отлично проработанное, но не всегда удобное для эксплуатации изделие).

Превосходство товара из второго пункта очевидное. Достаточно лишь выделить основное качество, которое решает актуальную на сегодня задачу – экономию рабочего пространства. Продуманность каркаса позволяет устанавливать иные предметы интерьера в непосредственной близости с объектом. Это и правда удобно. 

Невозможно повредить по неосторожности

Сдвижные стеклянные двери вызывают определенные опасения у потенциальных потребителей. По достаточно логичной причине. Стекло никогда не вызывало у людей уверенности касательно прочности, ведь каждый хоть раз сталкивался с его хрупкой структурой.

Однако, в данном случае можно об этом забыть насовсем. Ведь существует масса способов укрепления полотен. В первую очередь, используют крепкие рамы-поддержки, которые отвечают примерно за 40% от общей стойкости. Остальные же 50% набираются благодаря технологии производства. Используют закалку створки или же внедряют металлическую сетку. Также иногда вовсе заменяют на органическое стекло, которое устойчивее обычного в пять раз.

Доверяйте профессионалам

Сдвижная стеклянная дверь на кухню на подвесах, приобретенная у компании ANGATE, обеспечивает те самые недостающие 10% в надежности изделия, которая была описана ранее. Именно они предлагают качественный продукт по минимальным ценам, так как являются производителями, поэтому нет необходимости дополнительной накрутке ценника за перевозку и прочее. Зачем рисковать, если можно довериться проверенной фирме, купить стеклянную дверь гармошку или другую и точно не быть обманутым?

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.