+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные зеркальные двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные зеркальные двери можно приобрести дешево при разумном выборе материалов для производства. Существуют несколько видов рам для данной модели, каждая имеет свои преимущества и недостатки:

  • Металлический профиль;
  • Деревянный профиль;
  • Профиль из ценных пород дерева.

Наиболее популярным является металлический каркас, однако его дороговизна часто отпугивает покупателя. Вторым по востребованности идёт деревянный профиль из ценной породы, например, сосна и дуб отлично подойдут.

Декор зеркала может быть разным

Сдвижная зеркальная дверь уже является по сути декорированной. Однако при желании разнообразить элемент интерьера, можно использовать вместо зеркала акриловые панели с амальгамой. Оргстекло обладает своеобразием и отличными отражающими свойствами. Другим способом украшения может быть произведение алмазного сечения на поверхности, что сделает дверь более своеобразной и оригинальной. Особенностью данного вида декора – его дороговизна. Стоимость изделия может вырасти на порядок. Собственными руками также можно разнообразить поверхность – можно нанести изображения с помощью бумаги с клеящим слоем либо нарисовать их особым витражным маркером, гелем.

Особый дизайн комнаты будет подчёркнут

Для сдвижной зеркальной двери выбирают разные профили и декор. Но само изделие мало видоизменяется. Установка конструкции производится нередко в личных комнатах: спальня, ванная, гардеробная. Возможность оценить свой внешний вид перед выходом на завтрак либо в гостиную к гостям незаменима. Покупка дверной системы с зеркалом позволит рационализировать пространство и минимизировать количество мебели. Особо интересным будет выглядеть помещение в стилях шик, кич, барокко и античность – пространство визуально увеличивается, свет, отражаясь, помогает смазать тени. В любом случае, не следует выбирать дешевую модель – тогда зеркальные свойства будут не самыми хорошими и точность отображения пострадает – лёгкие искажения испортят картину комнаты.

Покупки в онлайн-магазине выгодны

Сдвижные зеркальные двери приобретают как в специализированных отделах мебельных магазинов, так и через интернет. Всемирная паутина предлагает виртуальные каталоги с большим количеством различных наименований.  Купить сдвижную дверь с пленочным витражом онлайн просто – достаточно зайти на сайт компании ANGATE и сделать выбор. Зеркальные модели или витражные – ассортимент удивит самого требовательного покупателя. Другим преимуществом ANGATE будет вариативность способов оплаты. Закрыть чек можно с помощью электронного кошелька, карты и пр. Функционал сервиса, кроме всего прочего, предлагает изучить отзывы других клиентов, воспользовавшихся услугами фирмы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.