+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складывающиеся двери раздвижные

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Складывающиеся двери раздвижные считаются самым эргономичным решением для оформления пространства с небольшой площадью. Такие системы обладают особой системой функционирования, при которой радиус открывания створки практически нулевой, что существенно экономит полезные квадратные метры в открытом состоянии. Кроме того, данные модели выглядят весьма оригинально, добавляют современности и изысканности интерьеру, что для современных квартир и домов тоже немаловажно.

Покупка дверей с раздвижным механизмом

Купить складывающиеся раздвижные двери в наше время не составит большого труда, но для повышения эффективности и гарантии положительного результата предпочтение отдавать лучше изделиям от проверенных поставщиков. К таким в полной мере относится профильная компания Angate, которая занимается не только продажей, но и имеет собственную производственную линию. Благодаря таким возможностям на всю продукцию распространяется официальная гарантия, поэтому права каждого покупателя полностью защищены.

Купить раздвижные складывающиеся межкомнатные двери можно в различных вариантах исполнения. Некоторые из них предусматривают наличие стандартных систем функционирования, другие же предлагают пользователю расширенные возможности. Так, например, встраиваемые модули обеспечивают частичное открытие, либо установку специальных упоров. Последние являются ограничителями в крайней точки открывания, чтобы обезопасить пользователя и соблюдать заданное направление движения.

Материалы для раздвижных систем

Складывающиеся двери раздвижные изготавливаются из разных типов сырья:

  • Дерева;
  • Пластика;
  • Стекла;
  • Различных металлов и сплавов.

Наиболее надёжные сооружения из цельной древесины с металлическим профилем. Однако в последнее время можно найти весьма надёжные конструкции из натурального или искусственного сырья, некоторых видов полимеров, алюминия и т.д. Раздвижные межкомнатные складные двери также могут комплектоваться качественной стилизованной фурнитурой, аксессуарами и декоративными элементами, чтобы разнообразить внешний вид сооружения.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.