+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Современные двери купе

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Современные двери купе представляют собой широкий класс конструкций, которые могут устанавливаться как в классических, так и в современных стилях. Это обусловлено тем, что изделия производятся из различных материалов, декорируются и разрабатываются с учетом стиля помещения. Кроме того, такие модели могут иметь отличные от традиционных схемы работы, что обеспечивает их уникальность, и, в то же время, универсальность.

Подвесные модели

Современный дизайн дверей купе часто предназначается именно для подвесных конструкций. Они предназначены для установки в помещениях, где уже закончена укладка одежды пола. В таком случае можно отказаться от демонтажа напольного покрытия, т.к. нижний рельс не устанавливается.

Вся нагрузка в таких моделях передается на верхнюю направляющую, которая соединена с полотном посредством роликовых кареток. Верхний рельс декорируется с помощью специальной планки или оставляется видимым в зависимости от стиля помещения. Например, классическое оформление не позволяет оставлять видимым направляющий трек, поэтому его маскируют с помощью накладной планки, имитирующей структуру древесины, или изготовленной из нее. В стиле лофт, наоборот, необходимо сделать конструкцию максимально грубой, поэтому применяются специальные рельсы и ролики, которые придают изделию особенный вид. Они остаются видимыми.

Конструкции с фрамугой

Современные двери купе для различных зданий могут устанавливаться с фрамугой. Наиболее распространены такие решения при оформлении входной группы в общественное здание. Однако в частной жизни такие решения хорошо зарекомендовали себя при установке изделий на всю высоту помещения.

Интересно смотрятся изделия с остеклением с помощью витражей. Такие конструкции способны дополнить любое помещение, ведь они несут сразу несколько функций, которые отличаются от типа витража и его цветового оформления:

  • способность внести в интерьер яркие краски;
  • гармоничность и лаконичность, обеспечивающие конфиденциальность;
  • повышение изысканности комнаты при установке витражей с бевелсами.

Рельсовые изделия

Современный дизайн дверей купе позволяет сделать оригинальными и классические рельсовые модели. Такие конструкции всегда останутся на пике моды благодаря своим качествам и достоинствам.

Круглые двери купе – один из видов уникальных рельсовых моделей, который может устанавливаться на входе в общественные здания, а также при оформлении жилых комнат с большой площадью.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.