+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная дверь из кухни на балкон

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянная дверь из кухни на балкон – это именно то, что поможет создать желаемый уют в квартире. Думаю, мало кто откажется от панорамного вида на лоджию и за ее пределы. Особенно когда за окном открывается безумно красивый вид на лес или же мегаполис, здесь все зависит от предпочтений. В любом случае выглядит все это действительно безупречно. Ведь не просто так многие покупатели хотят себе именно это изделие. Но какие же еще у него плюсы?

Чем хороши полностью стеклянные двери на балкон

Полностью стеклянная дверь на балкон выглядит очень стильно. Также отсутствие как таковых рамок делает ее воздушной, что так или иначе ласкает взгляд владельца. Но кроме эстетических данных, есть и более практичные детали. К примеру, освещенность. Днем не будет необходимости включать электричество, ведь через прозрачные поверхности сможет проникать достаточное количество дневного света. Может и незначительная, но все же экономия.

Также отдельного внимания заслуживают характеристики самого стекла. Сегодня, конечно, существует масса различных технологий, но у каждого образца имеется нечто общее. Так, они все способны спокойно реагировать на резкие перепады температур, а повышенную влажность такие полотна даже и не заметят.

Прочность балконного блока

Балконный блок со стеклянной дверью – это удивительно прочная вещица. Здесь имеется в виду даже не способность противостоять различным физическим явлениям, а непосредственно ударам. На сегодняшний день производят:

  • Армированные модели;
  • Триплекс системы;
  • Закаленные образцы.

И каждый из них может выдерживать не только случайные толчки, но и даже целенаправленные. Кстати, также популярно оргстекло, которое крепче обычного примерно в 4-5 раз. Поэтому пластиковые двери, стеклянные, на балкон в любом случае прослужат хозяину долгую службу.

Размер стеклянных дверей «в пол»

Стеклянные двери в пол для балкона – это уникальная конструкция, которая крепится непосредственно в половое и потолочное покрытие. Такое решение позволяет максимально укрепить все изделия, делая его практически неуязвимым. Здесь-то и будут цельностекляные полотна производить нужный вау-эффект.

Не стоит думать о том, что это выйдет дорого. Дешево купить стеклянную балконную дверь можно у компании ANGATE. Это тот производитель, который предлагает качественные надежные товары по привлекательной цене. Так зачем ходить к кому-то еще, когда существуют такие беспроигрышные предложения?

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.