+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная дверь в хамам

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Двери в хамам стеклянные являются классическим решением, которое используется в большинстве турецких бань. В отличие от наших аналогов, преимущественно производимых из дерева, такие приспособления обладают более привлекательным внешним видом и рядом эксплуатационных особенностей. В частности, стеклянное полотно не имеет пор, в результате чего не может пропускать сквозь себя воздух. Поэтому любая такая конструкция предусматривает наличие небольшого зазора между напольным покрытием и самой створкой.

Особенности дверей из стекла для хамама

Двери для хамама стеклянные устанавливаются в среде с особыми условиями окружения, где постоянно наблюдается повышенная температура и влажность. Для комфортного использования подобных конструкций каждый их элемент должен активно противостоять естественному нагреванию, чтобы всё полотно не расширялось, а за управляющую фурнитуру можно было браться без риска обжечься. Кроме того, безупречно должны работать и замки, защёлки и прочие элементы, от которых зависит безопасность посетителей турецкой бани.

Материалы и дополнения

Дверь стеклянная в хамам изготавливается из специальных материалов:

  • Ударопрочного закалённого стекла, не реагирующего на перепады температуры;
  • Алюминиевого профиля с особой обработкой;
  • Фурнитуры и аксессуаров из разных типов сырья, устойчивых к внешним факторам воздействия.

Также такие конфигурации дополняются силиконовыми уплотнителями для достижения максимально подходящего микроклимата внутри самой парилки. Силикон является безопасным материалом даже при существенном нагревании, не наносит вред пользователю и не деформируется в сложных условиях эксплуатации.

Дизайн

Двери в хамам стеклянные отличаются не только своей начинкой, но и внешним видом. Чтобы подчеркнуть всю роскошь турецких интерьеров, каждый их элемент должен выглядеть солидно и красиво. Именно поэтому специалисты компании Angate прилагают максимум усилий для создания уникального модельного ряда дверных конструкций из натурального стекла со всевозможными узорами и направлениями в стиле. Если вы хотите купить стеклянную дверь для туалета или подобное приспособление для экзотической бани, обращайтесь к нам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.