+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная раздвижная дверь недорого

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянная раздвижная дверь недорого продается в компании ANGATE. Мы ценим наших клиентов, поэтому предлагаем самые выгодные условия на рынке подобных услуг. На нашей фирме работают специалисты высокого класса, что позволяет нам гарантировать качество и надежность готовой продукции. Для ее производства мы используем проверенные материалы мировых производителей.

Варианты изготовления

Стоимость стеклянных раздвижных дверей зависит от типа, выбранного стекла и сложности его обработки. Мы предлагаем вам широкий выбор материалов для производства цельностеклянных и модульных изделий. К наиболее популярным моделям относятся:

  • складные;
  • откатные;
  • распашные.

При этом в коммерции большее распространение получили автоматические, маятниковые и радиусные конструкции. Они больше подходят для пропуска большого потока людей, характеризуются долговечностью, износостойкостью деталей и устойчивостью к разнообразным воздействиям.

Декорирование

Изготовление стеклянных раздвижных дверей включает такой этап, как нанесение индивидуального декора. В нашей компании представлены образцы с различными видами обработки не только полотна, но и профиля. Профиль обрабатывается с помощью гравировки, нанесения лакокрасочных покрытий, шпонирования, резьбы. Это создает оригинальный вид и повышает эстетичность. Стекло также обрабатывается с помощью пескоструйной машины, техники витражной росписи, художественной росписи, фотопечати, фацетирования, травления и т.д. К тому же, створки могут быть не только прозрачными, но и матовыми, тонированными, окрашенными по массе, зеркальными.

Место установки перегородок

Стеклянная раздвижная дверь недорого после покупки в ANGATE может устанавливаться в разных комнатах. В зале она способствует созданию отдельной зоны, часто выполняется в распашном виде. Детская отлично подходит для установки ярких красочных изделий, отличающихся прочностью и герметичностью. В спальне необходим высокий уровень изоляции, плотное примыкание створок друг к другу.

Прихожая визуально увеличивается, получает больше света. В кабинете они обеспечивают звукоизоляцию и приватность. В ванной требуется обеспечить устойчивость к влажности всех элементов конструкции. Раздвижная стеклянная дверь пенал станет отличным решением для отделения этого помещения.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.