+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери на балкон

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные двери на балкон известны в нашей стране уже очень давно. Ещё в советские времена такие конструкции активно использовались в многоквартирных домах, возводимых по всему Союзу тысячами. Но с тех пор изменилось очень многое. И если раньше они казались современными и максимально качественными (что, несомненно, было правдой), то сейчас они не идут ни в какое сравнение с новыми моделями. Что же именно поменялось? Давайте разбираться.

Преимущества современных стеклянных дверей на балкон

Стеклянные двери на балкон, произведенные с использованием современных технологий, выгодно отличаются от всех свои предшественников по всем пунктам. Рассмотрим основные нюансы, чтобы понять, с чем же приходится иметь дело. В первую очередь, стоит сказать о том, что существенно повысились показатели теплоудержания и шумоизоляции. Нет больше никакой необходимости с каждым наступлением холодов забивать ватой щели и проклеивать бумагой. Щелей там просто нет. Это достигается благодаря применению качественно спроектированных стеклопакетов. Так же немалую роль сыграло и то, что все детали тщательно подогнаны друг к другу, а резиновые уплотнители сводят все зазоры на нет.

Они очень приятно выглядят

Стеклянные двери на балкон, помимо основного функционала, начали нести так же и эстетическую нагрузку. Модельный ряд пестрит всевозможными вариациями такого рода сооружений, выполненных в различных оттенках обширной цветовой гаммы. Многим изделиям придается фактура, схожая с различными породами дерева. Большой вклад в визуальную составляющую вносит и фурнитура, применяемая при сборке конкретной перегородки. Она может быть выполнена как в одних тонах с рамой, так и иметь стилизацию под старину, изменять материал или вовсе выбиваться из общей картины, становясь своего рода изюминкой интерьера.

Из чего их изготавливают

Стеклянные двери на балкон обладают куда большим разнообразием применяемых материалов, чем у многих других моделей. От этого существенно разнится и ценник, чего нельзя сказать о таком моменте, как цена стеклянных дверей для гардеробной. Для создания подобных дверных полотен применяется огромное количество всевозможных веществ, однако наибольшее распространение получили такие, как:

  • Поливинилхлорид (он же ПВХ);
  • Разнообразные сорта древесины от бюджетной до элитной.

Стоимость последних, что логично, будет несколько более высокой.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.