+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери в интерьере квартиры

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные двери в интерьере квартиры в последнее время стали привычным явлением. Хотя ещё несколько лет назад такие приёмы практически не применялись на ограниченных квадратных метрах обычных жилых помещений. Ситуация изменилась сразу после того, как рынок стал пополняться новыми адаптированными под такие нужды моделями с компактными габаритами и эксплуатационными особенностями, отличающими их от аналогов для коммерческой сферы и загородных домов. Как результат, каждый пользователь получил возможность приобрести подходящую конфигурацию для эффективного применения.

Преимущества

Стеклянные двери в интерьере имеют несколько очевидных достоинств перед классическими конкурентами. Благодаря своей светопрозрачности такие сооружения делают любую комнату светлее и уютнее, а также позволяют хозяевам частично экономить на электрическом освещении. Кроме того, визуально комнаты с такими дверями расширяются, становятся просторнее и праздничнее. Стоит отметить и довольно высокую надёжность и практичность. Ведь большая часть изделий, где полотно занимает довольно большую площадь, производится из специального калёного стекла, устойчивого к ударам, царапинам и т.д.

Дополнительные материалы для стеклянных дверей

Интерьер со стеклянными дверями будет смотреться более целостно и оригинально, если в такой конструкции будет присутствовать усиливающая рама. Она несёт не только эстетическую, но и практическую нагрузку. Выполняется из:

  • Древесины;
  • Пластиков;
  • Металлов или стали.

В зависимости от ваших предпочтений, можно подобрать качественный профиль из недорогих полимеров или натурального сырья. Естественно цены будут разниться, но и внешний вид у природных материалов более благородный, а тактильные ощущения гораздо богаче и приятнее.

Двери из стекла в квартиру – дизайн

В поисках утончённых сооружений с отличными эстетическими показателями самым оптимальным решением станут стеклянные двери в интерьере. Двери стеклянные вообще считаются универсальными и могут использоваться в любой обстановке, начиная с офиса или банка, заканчивая торговым центром или зданием аэропорта. Не стал исключением и жилой сектор. Главное – подобрать качественную и красивую модель с нужным вам функционалом и характеристиками. А стеклянная дверь из закалённого стекла станет гарантом надёжности и долговечности.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.