+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные межкомнатные двери из матового стекла

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные межкомнатные двери из матового стекла предназначены не только для разделения пространства двух комнат, но и для создания конфиденциальной атмосферы в них. Они часто устанавливаются в ванных комнатах, кухне, спальне, гостиной и других помещениях. При этом стоит отметить, что такие изделия способны в определенной мере пропускать свет, но полностью исключать видимость смежных комнат.

Интерьер с матовыми дверьми

Дверь стеклянная межкомнатная матовая поможет вам отгородиться от окружающего мира, но сохранить освещенность в комнате. Даже закрытая створка позволяет пропускать определенное количество света. Все зависит от стекла, которое вы выберете. При этом матовость позволяет исключить просматриваемость контуров предметов, расположенных в помещении. Даже искусственное освещение не способно выделить детали интерьера.

Помимо жилых комнат, такие конструкции часто устанавливаются в банях, саунах, спортзалах, душевых, офисах, магазинах и т.д.

С помощью данного материала легко создавать уникальный дизайн. Это обусловлено возможность применения каркаса из дерева или металла. В редких случаях может использоваться пластик. Например, установка «венге» и матового белого или черного стекла. Это подчеркнет особый вкус владельца, главное правильно оформить ее в интерьере.

Что входит в комплект двери?

Стеклянные межкомнатные двери из матового стекла комплектуются дополнительными элементами, состав которых зависит от конструкции. Раздвижные изделия обязательно оборудуются направляющими и роликовыми каретками. Для распашных потребуются петли и механизмы движения.

В зависимости от вида отличается и парковка конструкции. Для гармошек может предусматриваться пенал, а для купе – ниша в стене. Разнообразные варианты в полном ассортименте представлены в нашей компании, ознакомиться с ними помогут наши менеджеры. Для этого достаточно позвонить нам или оставить заявку, и мы сами с вами свяжемся.

Виды дверей

Дверь стеклянная межкомнатная матовая может изготавливаться в виде:

  • купе или каскад;
  • книжка или гармошка;
  • распашная конструкция.

Двери межкомнатные двухстворчатые распашные стеклянные, размеры и цена которых весьма отличаются, можно приобрести у нас на самых выгодных условиях. Мы быстро изготовим модель, доставим и установим ее в удобное для вас время, а цена при этом вас приятно удивит.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.