+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные раздвижные двери в квартиру

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные раздвижные двери в квартиру – это уникальный способ зонировать пространство, придав ему особенное звучание. Все виды и модификации стекла отличаются эстетичностью, делают интерьер более привлекательным и воздушным. С помощью витража можно добавить цветных акцентов в помещение, тонировка снизит количество света, а зеркало способно безгранично увеличить комнату.

Тонированное стекло

Стеклянные раздвижные двери в квартиру из тонированного материала часто применяются в случаях, когда необходимо снизить количество света в помещении. Например, такие изделия устанавливаются между коридором и спальней или детской комнатой. Это дает возможность использовать полотно в качестве ночника при включенном освещении в смежной комнате. К тому же, тонировка может выполняться таким образом, чтобы видимость помещения обеспечивалась только с одной стороны. Например, для детской можно установить его так, чтобы из коридора было видно, что происходит внутри. В то же время, в спальне родителей такой материал должен устанавливаться в противоположном направлении, создавая приватную атмосферу.

Витражное стекло

Стеклянные раздвижные двери в квартиру из витражного стекла обычно устанавливаются в гостиных, залах, общих комнатах. Это обусловлено тем, что витраж обычно привлекает своей яркостью при покупке, но при постоянном визуальном контакте способен вызвать усталость. Наслаждаться красотой изделия можно при встрече с друзьями, просмотре телевизора, приготовлении пищи. В других помещениях витражные стекла могут устанавливаться более сдержанных тонов, которые соответствуют цветовой гамме помещения. Существует множество способов получения такого материала, которые отличаются стоимостью и долговечностью. Чаще всего устанавливаются витражи Тиффани, с бевелсами и наборные.

Зеркало

Стеклянные раздвижные двери в квартиру с зеркальной поверхностью отлично подходят для отделения гардеробной или шкафа. Зеркало позволит отказаться от использования других элементов декора, т.к. большая высота конструкции позволит рассмотреть себя в полный рост. К преимуществам его относятся:

  • визуальное расширение пространства;
  • возможность декорирования различными техниками;
  • повышение количества света в помещении.

Купить раздвижные стеклянные двери в ванную комнату и любые другие помещения недорого можно в компании ANGATE.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.