+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Уличная стеклянная дверь

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Уличные стеклянные двери во всём мире используются очень давно. Несмотря на кажущуюся хрупкость таких приспособлений, качественный проект способен полноценно выполнять свои функции на протяжении долгих лет. Это обуславливается грамотным выбором материала и точным расчётом потенциальных нагрузок. Обратите внимание на крупные торговые центры. Здесь данная конфигурация используется практически повсеместно, и ремонт её проводится крайне редко.

Дверь из стекла для дома – особенности

Уличная стеклянная дверь в дом может несколько отличаться по своим эксплуатационным характеристикам от аналогов для коммерческих строений. К ней применяются другие требования, как по части эстетики, так и в плане механизмов. Установка подобного сооружения должна быть сопряжена с созданием оптимальных условий использования. Учитывая, что речь идёт о жилых помещениях, уровень звукоизоляции здесь должен быть максимально высоким, как и показатель энергоэффективности. В противном случае, вы будете ощущать дискомфорт от внешних раздражителей на протяжении всего срока службы.

Конфигурации уличных дверей из стекла

Уличные стеклянные двери многообразны в разрезе применения инженерных систем и технологий. И здесь всё, опять же, зависит от сферы использования. Так, для магазинов, офисных центров, банков, вокзалов используются следующие конфигурации:

  • Раздвижные;
  • Поворотные;
  • Револьверные.

А вот для обычного дома оптимально подойдут изделия со стандартными распашными петлями. Для ручного управления они оптимальны, так как демонстрируют максимальную устойчивость к высоким нагрузкам.

Дизайн дверей для дома

Уличная стеклянная дверь в дом должна быть не просто надёжной, но и привлекательной. Ведь она одновременно является элементом интерьера и экстерьера. Следует учитывать специфику стиля здания, окружающие объекты, их форму, текстуру и цвет. Только в этом случае вам удастся подобрать оптимально подходящую модель. Обратившись за помощью к консультантам компании Angate, вы получите профессиональную поддержку по любым вопросам и сможете подобрать стеклянные двустворчатые двери, либо любую другую модификацию, которую пожелаете.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.