+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Уличные двери из массива сосны

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Уличные двери из массива сосны пользуются достаточно большой популярностью на территории нашей страны уже достаточно долгое время. Обусловлено это множеством самых различных факторов, которые мы максимально подробно рассмотрим далее. Сейчас же пока отметим, что, несмотря на резкий скачок популярности изделий из металла, данные модели по-прежнему занимают ведущую позицию в своем рыночном сегменте. Но обо всем по порядку.

Что особенного в уличных дверях из массива сосны

Уличные двери из массива сосны имеют достаточно много характерных отличительных особенностей, которые, собственно говоря, и позволяют им достаточно долгое время находиться на пике своей популярности. В первую очередь сказать здесь следует то, что такие изделия обладают, при правильной обработке на производстве, разумеется, недюжинными запасами прочности и показателями устойчивости к критичным условиям эксплуатации. Так, они довольно стойко переносят воздействие влаги, высоких и низких температур, а также их резких перепадов, которые для нашей страны являются нормой жизни. Так же богато и разнообразие представленных вариантов, что позволяет добавить определенную изюминку в экстерьер строения.

Какими они бывают

Уличные двери из массива сосны, как уже было сказано ранее, обладают невероятно богатым модельным рядом, в котором представлены самые разномастные изделия такого типажа. Различаются они по множеству всевозможных признаков, ключевым из которых по праву можно назвать разнообразие конструкционных вариаций. Потратив совсем немного времени на поиски, вы сможете обнаружить для себя такие версии, как классическая распашная, дверь-купе, механизмы типа «книжка», «гармошка» и многие другие. Так же свой вклад делает и цветовая гамма, применяемая при производстве.

Кто занимается производством

Уличные двери из массива сосны известны у нас достаточно давно. Поэтому нет ничего удивительного в том, что над их созданием работает невероятно большое количество компаний. Одной из таковых является фирма «ANGATE». Вот уже почти два десятка лет эти люди не покладая рук трудятся над созданием все более интересных вариативных единиц в модельном ряду с целью максимально полно угодить запросам своих клиентов. И, стоит сказать, что удается им это весьма неплохо. Во многом за счет того, что современные двери из массива сосны в их исполнении стоят достаточно дешево.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.