+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Современные дизайны тамбуров в частных домах в Москве — примеры с фотографиями

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Дизайн тамбура в частном доме играет довольно значимую роль для подавляющего большинства людей, которые задумались о постройке подобного конструкционного элемента. Никого не удивит тот факт, что человеку хочется, чтобы его жилище было не только теплым и уютным, но еще и приятным эстетически. Посему вопрос о гармоничном сочетании всех элементов экстерьера стоит действительно достаточно остро. О том, какими способами это достигается мы и поговорим в материале, приведенном далее.

Разнообразие модельного ряда

  • Одной из ключевых особенностей, сказывающихся на внешнем виде, является то, насколько теплым по итогу будет достроенный тамбур.
  • Ведь именно от этого зависит подбор материалов, а также комбинирование важнейших конструктивных составляющих.

Так, к примеру, если техническая составляющая не имеет большого значения, то можно вовсе отказаться от стен, сделав открытый тамбур с перилами. Здесь также открывается большой простор для фантазии и творчества.

Градация строительных материалов

Тамбур в доме, дизайн которого необычен, должен выглядеть соответствующе. Так, к примеру, довольно распространенной практикой является применение для постройки стеклопакетов, заключенных в поливинилхлоридные или алюминиевые рамы. Такая конструкция позволит создать очень светлое и теплое крыльцо. Если же тепло не имеет такого большого значения, то можно прибегнуть к цельностеклянной технологии, которая полностью исключает применение рам. Также можно варьировать такой показатель, как цветовая гамма. Ведь помимо обычного прозрачного стекла существует множество оттенков цветного. Да и тонировка станет довольно любопытным решением.

Значение итогового ценника

  • Дизайн тамбура в частном доме зачастую сказывается на цене, которая по итогу предлагается потребителю.
  • Входной тамбур в цоколь коммерческого здания, исполненный в самых банальных, классических направлениях, окажется куда дешевле, чем нечто более нестандартное.
  • Те же цветные стекла могут обойтись в солидную сумму денег.
  • Если же речь заходит о каком-то совершенно эксклюзивном дизайне, то тут уже придется приготовиться к очень большим тратам. Что вполне логично.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.