+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Защитные временные тамбуры — где применяются

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Временный тамбур представляет собой небольшую постройку, которая является эдаким преддверием ко входу в помещение. В различных вариациях данные сооружения уже неоднократно появлялись в домах на протяжении уже многих столетий. Разумеется, к нашему времени все это существенно видоизменилось. Стало более совершенным и разнообразным. Появились более удобные и комфортные модели, которые проще возвести и легче демонтировать в случае необходимости.

Где обычно устанавливается и для чего

  • Временный тамбур устанавливается практически повсеместно.
  • Не имеет значения, частный это дом или же многоэтажка. А может и вовсе нежилое строение.
  • Не имеет никакого значения, так как основная функция, возлагаемая на такое помещение, остается неизменной.

Главная задача таких сооружений — защита пространства перед непосредственным входом в помещение от воздействия различных природных факторов, будь то снег, дождь, порывы ветра или пыль, которую он с собой несет. Так же тамбурная постройка частично защищает от попадания грязи с обуви на основное пространство, так как там можно либо спокойно вытереть ноги, либо полностью разуться в зависимости от конкретной ситуации.

Какими они бывают

Первый из них открытый. Такой тамбур обладает, что вполне очевидно, несколько сниженным функционалом, что связано в первую очередь с тем, что в нем отсутствуют стены как таковые. Эта конструкция способна защитить от дождя, но лишь при условии, что он будет прямым. Порывы ветра же сильно ухудшат ситуацию. Гораздо лучше обстоят дела с закрытой вариацией, которая, собственно, и получила наибольшее распространение. Такое строение позволяет максимально полно ограждает от всех указанных ранее явлений природы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.