+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Эргономичность сдвижного остекления балконов и террас — высокая экономия

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижное остекление балкона и террас является наиболее привлекательным представителем рынка с точки зрения эстетической привлекательности и многогранности продукта. Первое уж точно невозможно отрицать. Сам по себе стеклянный витраж невольно приковывает к себе взгляд, а когда он еще и имеет возможность передвигаться, то такое действие можно без сомнения назвать завораживающе-магическим, не иначе. Тем более с учетом всей плавности данного действа.

Экономия пространства любого помещения

Установка распашного механизма в этом случае была бы определенно глупым решением, так как это лишь отнимет заветные квадратные метры и сильно затруднит передвижение по балкончику вроде лодочки.

Из-за того, что передвижение составляющий происходит лишь вдоль определенной оси, то окружением никоим образом не будет контактировать с таким застеклением. То есть ничего не помешает дверкам, и они никому не помешают. Отсюда и берет свое начало такое элементарное, но при этом и гениальное экономичное решение.

Простота осуществления передвижения

  • Сдвижное остекление террас хорошо, как из-за предыдущего пункта, так и по той причине, что оно имеет небольшой вес.
  • Это позволяет даже детям пользоваться структурой без каких-то усилий.

Кстати, про детей. Несмотря на то, что они смогут ее открывать и закрывать, себе навредить они никоим образом не могут. Перемещение в пространстве столь медленное и плавное, что ребенок не сможет случайно прищемить себе палец. Также его никто не ударит створкой при открытии из-за прозрачности и перемещения вдоль конкретной заданной плоскости. Разбить само стекло практически невозможно, только если делать это целенаправленно и в течение длительного временного промежутка.

Удивительный срок эксплуатации

У сдвижного остекления балконов и террас есть еще одно приятное свойство, которое придется по душе абсолютно каждому потенциальному покупателю. Облегченное остекление балконов такого плана обладает поражающим сроком службы. Здесь свой отпечаток оставляет специальная фурнитура, небольшой общий вес и медленные движения. Но стоит понимать, что это возможно только в случае верной установки. Поэтому доверьте это дело профессионалам, они смогут быстро и верно выполнить всю необходимую работу.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.