+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Недорогое остекление балкона под ключ в Москве – цена и примеры работ на сайте

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Остекление балконов под ключ недорого станет отличным выходом из ситуации, если к наступлению холодов ваше помещение ещё совсем не готово. Наличие защиты от ветра, пыли, снега и других осадков существенно скажется на комфорте и внутри всей квартиры или дома. Ведь теперь вы не будете ощущать проблем со сквозняками, перерасходом электричества или газа на обогрев и прочими тонкостями, которые требуются для поддержания жизнедеятельности жилья. А главное, что такое мероприятие силами компании Angate не станет существенным ударом для вашего бюджета.

Как проводят остекление наши специалисты

Остекление балконов под ключ недорого подразумевает минимальное участие заказчика, и только на первой стадии, где нужно согласовать детали, утвердить сметные расходы и выбрать сам проект. Всё остальное выполняется исключительно опытными специалистами. Впрочем, при желании вы в любой момент можете проконтролировать процесс и даже внести коррективы, если это возможно на конкретном этапе. Процедура может включать в себя не только монтаж оконной конструкции, но и предварительную подготовку самого помещения, если, например, для рамы или стекла просто нет места. Мы возводим прочный и устойчивый каркас, который будет служить вам десятки лет.

Остекление балконов под ключ недорого сегодня доступно из самых разных профилей:

  • Алюминиевого;
  • Пластикового;
  • Деревянного.

Также предлагается широкий выбор типов стёкол, количества камер стеклопакета, дополнительных систем и приспособлений. Всё это даёт широкие возможности по части обустройства удобной и практичной зоны для ваших нужд.

Типы остекления: что выбрать?

Остекление балконов под ключ недорого – это два различных варианта оформления. Первый – холодный. Он максимально доступен по цене, имеет неплохие рабочие показатели, но не способен удерживать температуру внутри на комфортном уровне. Второй – тёплый. Предназначается для создания дополнительного полноценного жилого помещения, зоны отдыха и прочих целей, так как считается энергоэффективным и качественным решением. Конечно, стоить это будет немного дороже, но алюминиевое остекление балкона и веранды под ключ у нас – это, всё равно, доступная услуга.

Стоимость остекления балкона под ключ – это один из ключевых показателей, опираясь на который, пользователи принимают окончательное решение. И неудивительно, ведь в условиях экономической нестабильности потребность сохранить каждый рубль возрастает, и бездумные траты совершенно неуместны. Поэтому потенциальные участники рынка пытаются найти оптимальное решение в виде недорогих и качественных конфигураций. Благо, есть компания, которая готова выгодно для вас взяться за оформление балконного пространства с применением только надёжных материалов. И это Angate.

Из чего состоит цена работы под ключ

Стоимость остекления под ключ не имеет конкретных ограничений и может быть, как минимальной, так и довольно высокой. Всё зависит от ваших потребностей и личных предпочтений, задействованной продукции и материалов, обрабатываемых площадей и множества других важных факторов. В частности это:

  • Сложность работы;
  • Выбранная конфигурация оконной системы;
  • Фурнитура и бренд производителя.

Если вы не гонитесь за громкими именами и индивидуальными оригинальными проектами, то такая операция вполне впишется в среднестатистический бюджет без какого-либо ущерба.

Какие модели окон используют для остекления

Цена на остекление балкона под ключ, как мы уже сказали, весьма зависима от того, чем именно вы хотите закрыть пространство. Так, современные французские панорамные окна с большой площадью светопрозрачного полотна от потолка до пола – это премиальный сегмент. Сюда же можно отнести качественные раздвижные системы с экономным расходом пространства при функционировании. Классические распашные рамы и петли с обычным стеклом (холодное остекление) – это минимум затрат, но и результат не будет производить вау-эффекта.

Практичный выбор материальной части

Стоимость остекления балкона под ключ также может изменяться от выбранного сырья. Пластиковый и алюминиевый профиль, обладающие широкой популярностью на рынке и прекрасными эксплуатационными характеристиками, как ни странно, будет стоить дешевле натуральной лакированной древесины. Конечно, здесь важную роль играет эстетика и личные вкусовые предпочтения. Так что выбирайте с умом, а остекление лоджий под ключ мы выполним по высшему разряду.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.