+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисная входная группа — создаем деловые двери

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Офисные входные группы представляют собой гармоничное сочетание лаконичных форм, утончённости и удобства. Современные офисы возводятся с прицелом на продуктивность каждого рабочего дня, и в этом вопросе важна каждая деталь, начиная с самого входа в здание. Поэтому, если у вас нет опыта в строительстве таких объектов, лучше не рисковать и обратиться к профессионалам из Angate. Здесь вы найдёте нужную квалификацию, полный набор инструментов и все необходимые гарантии. Также мы предложим широкий выбор материалов и способов оформления.

Чем должен обладать офисный вход

Офисные входные группы, в первую очередь, должны быть удобными и функциональными. Любой дискомфорт, связанный с минованием этой части здания, может негативно сказаться на производительности ваших сотрудников. Поэтому качественная фурнитура, комфортный способ управления и максимальная пропускная способность – обязательные атрибуты таких конструкций. Но не стоит забывать и о гостях вашей компании. Партнёры и клиенты тоже будут пользоваться этой зоной, чтобы попасть внутрь. Так что привлекательный внешний вид, оригинальный дизайн и информативность некоторых элементов становятся неотъемлемой частью при оформлении.

Из чего делать вход в офис

Офисные входные группы современного образца довольно схожи между собой по подбору сырьевой базы. Как правило, это:

  • Стекло;
  • Металл;
  • Пластик.

В некоторых случаях, когда необходимо подчеркнуть солидность предприятия, используется отделочный натуральный или искусственный камень, натуральное дерево и дорогие элементы декора. Также стоит задуматься, делать ли группу закрытой, или оставить простую дверь с козырьком. Если остановитесь на первом варианте, все ваши посетители будут защищены от дождя, ветра и снега с самого начала. Но и затрат в этом случае будет больше.

Конструкция двери для входа

  • Офисные входные группы могут отличаться конструкционно.
  • Если речь идёт о небольшой компании, достаточно будет стандартной распашной системы.
  • Она имеет небольшую пропускную способность, но надёжность материалов гарантирует длительный срок эксплуатации.

Когда поток людей каждый день довольно плотный, отдавайте предпочтение раздвижным механизмам, револьверным дверям, автоматическим системам управления. Выглядит это эффектно, а функционала достаточно для решения повседневных задач любой сложности. Такие входные группы привлекательны и оригинальны.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.