+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Качественные остекления балкона и лоджии в новостройке — мы делаем это качественно

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Остекление балконов и лоджий в новостройках – практически первостепенная задача, которая выполняется человеком при покупке квартиры. Конечно, нередко существует уже, так сказать, заводское застекление. Но, будем честны, застройщиков интересует небольшая цена товара, а не какие-то его качественные показатели. Поэтому смысла в таком даре от строителей как такового нет. Если это, конечно, не теплый регион России. Но почему? Давайте разберемся.

Металлические рамы слишком холодные

Такая вещь хорошо защитит от осадков, пыли или же порывов ветра. Но вот в зимнее время без дополнительного отопительного прибора может быть очень туго. Каждому известно, сколь сурова зима. Да и шум со двора или, того хуже, автомобильной дороги будет невыносим.

Чаще всего каркас выполняется из алюминия, который легко пропускает звуковые или же тепловые волны. Из-за чего в квартиру проникают посторонние звуки и выходит тепло. Решается эта проблема несколькими способами, но мы обсудим наиболее популярный.

Установка дополнительного утеплителя на балконе

При общении с людьми, решившими эту задачу или же с, непосредственно, фирмами, решение находится. Устанавливается терморазрыв. В чем его суть? Непосредственно в раму внедряется материал, имеющий меньшую теплопроводность, чем алюминиевые профили. Благодаря этому нежелательная теплоотдача окружающей среде минимизируется, как и уровень шумов, исходящих с улицы. Здесь главное довериться хорошей компании, которая качественно осуществит весь процесс от его начала и до конца.

Альтернативный метод для нового дома

Остекление лоджии в новостройке теплого типа может происходить иным путем. Просто используется другой стеклопакет. Первоначально, в большинстве случаев, присутствует одинарный. Да, он справляется с непогодой, но вот холод пропускает. Чтобы защитить себя от этого необходимо менять, как само стекло, так и рамы, для большего эффекта. Достаточно двойного стеклопакета. Просто обратитесь в фирму, занимающуюся осуществлением своей деятельность под ключ, например, рекомендуем компанию ANGATE. Она проводит остекление балкона Новокосино или же в других регионах Москвы и области длительное время. Множество положительных отзывов тому подтверждение.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.