+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление балкона раздвижными окнами – цены и примеры работ

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижное остекление балконов и лоджий можно считать отдельным направлением в сфере оформления таких помещений, так как оно использует отличные от стандартных, инструменты и приспособления. Несмотря на схожие методики и принципы, здесь присутствует большое количество технических и технологических нюансов, без знания которых есть риск допустить ошибки, которые негативно повлияют на дальнейший опыт эксплуатации. Мы настоятельно рекомендуем привлекать к процессу монтажа только опытных сотрудников. И найти таких вы сможете в компании Angate.

Что представляет собой раздвижное остекление

Раздвижное остекление балконов направлено на максимальную защиту пространства от влияния внешних факторов:

  • Ветра;
  • Пыли;
  • Осадков и т.д.

Кроме того, при соблюдении определённых технологий даже из выступающей из здания площадки можно сделать полноценное помещение для отдыха, работы и других бытовых дел. Но главной особенностью здесь является применение специальных окон и перегородок, которые открываются не вовнутрь, а параллельно самому проёму. И это помогает эффективно экономить пространство.

Какова стоимость раздвижного остекления балкона

Цена на раздвижное остекление балконов может сильно варьироваться в зависимости от множества факторов. В частности, роль играют фактические размеры, сложность установки, степень подготовленности площадки к монтажу, сроки и многое другое. Поэтому, если вы хотите узнать точную стоимость, необходимо заранее всё спланировать и определиться с основными параметрами. Если же возможности самостоятельно осуществить задуманное нет, обращайтесь в нашу компанию, и мы с радостью поможем.

Раздвижное остекление балконов и лоджий производится из различных типов сырья. Это может быть металл, натуральное дерево, прочный полимер и т.д. Все они имеют различную стоимость и обладают разными рабочими характеристиками. Очень важно, чтобы условия эксплуатации соответствовали возможностям конкретной модели. И узнать обо всём этом вы тоже сможете в Angate. А ещё остекление террасы раздвижными конструкциями у нас – это доступная, полезная и качественная услуга.

Тёплое раздвижное остекление балкона, веранды и лоджий представляет собой отдельное направление в сфере обслуживания подобных зон, так как здесь используются особые инструменты и системы, а в результате должно получиться максимально комфортное место для отдыха или других нужд. Если учитывать, что раздвижные конфигурации не отличаются плотностью и герметичностью, задача исполнителя – сделать так, чтобы внутрь проникало минимальное количество холодного воздуха и сократить теплопотери до нуля. И всё это возможно, если заручиться поддержкой опытной компании Angate.

Что представляет собой тёплое остекление

Тёплое раздвижное остекление балкона – это, в первую очередь, энергоэффективность. В отличие от холодного варианта, задачей перегородки является не защита от ветра и пыли, хотя и данными свойствами она тоже обладает, а задержка тепла внутри помещения с сохранением комфортной температуры для повседневного использования пространства даже в качестве жилой зоны. И чтобы достичь таких результатов, конструкция должна не иметь:

  • Зазоров и щелей;
  • Перекосов и прочих дефектов;
  • Больших расстояний между створками и сегментами.

Как выглядит раздвижное остекление

Тёплое раздвижное остекление веранды – это целый набор механизмов, которые по своей сути могут напоминать процесс функционирования шкафа купе. Здесь за передвижение створок по заданной траектории отвечают специальные направляющие, удерживающие петли и ролики. Примечательно, что именно для открытых пристроек к дому в качестве сооружения можно использовать не только окна в рамах, но и полноценные перегородки в виде французских дверей со светопрозрачной конструкцией от потолка до пола. Так вы быстро и эффективно проведёте зонирование пространства и обеспечите максимальное количество света во всех точках постройки.

Преимущества тёплого остекления в домах

Тёплое раздвижное остекление балкона веранды и лоджий, помимо очевидных достоинств в виде оригинального дизайна, защиты от сквозняков и отрицательных температур, имеет и некоторые скрытые плюсы. В частности, если на дом изнутри не будут влиять разрушительные процессы, вызванные температурными перепадами и прочими климатическими явлениями, то все несущие узлы прослужат гораздо дольше. А ещё вы сможете экономить на отоплении, освещении и частых ремонтах. Так что деревянное остекление террасы – это разумное капиталовложение.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.