+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Холодное остекление балкона – цены в Москве для хрущевок и частных домов

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Холодное остекление балкона в хрущевке несколько уступает теплому по многим параметрам. Однако, это сказывается непосредственно на цене, которая оказывается по итогу на порядок дешевле. Это стало одним из наиболее весомых катализаторов для существенного роста интереса широкого круга потребителей к данному вопросу. Разумеется, тут, как и везде, имеются определенные нюансы, которые необходимо рассмотреть для более полного понимания картины, чем мы сейчас и займемся.

Что оно из себя представляет

Так же нет никакого смысла больше ставить навороченные рамы. Здесь используется простой алюминиевый профиль. Главная функция таких оконных систем – это защита помещения от таких факторов, как дождь, снег, порывы ветра и пыль, которую они с собой несут, а также они должны не пропускать пытающихся влететь птиц. Как правило, это ставится на тех балконах, функционал которых сводится к кладовой.

Преимущества такого вида окон

Холодное остекление балкона в хрущевке обладает целым рядом положительных качеств, которые позволяют им с успехом выдерживать активную конкуренцию в своем рыночном сегменте. Во-первых, это, разумеется, невероятно низкая конечная стоимость продукции, которая связана с полным отсутствием утеплительных механизмов, которые присутствуют в более дорогих версиях. Так же они отличаются и невероятной простотой монтажа. Вся система собирается буквально в течении одного-двух часов и после этого сможет прослужить вам потрясающе длительный срок, что однозначно говорит об их долговечности с самой лучшей стороны.

 

 

Можно смело назвать самым экономным типажом

Холодным остеклением балконов в хрущевках так активно пользуются из-за демократичной цены этого изделия. Спорить сложно. Там нет никаких лишних заморочек. Просто используется крепкая рама и одинарное стекло. Больше ничего. Такой вариант отлично защищает от атмосферных осадков, также сдерживает сквозняки.

Длительность эксплуатации подобного оборудования длительная. На самом деле, застекление может и сам дом пережить с учетом того, что он был построен приблизительно в 1955-ом году. Если установка проводилась должным образом, то ничего не должно перекоситься, даже если сама пятиэтажка просядет. Неплохая перспектива, не так ли?

 

Удачным проведением монтажа считается такое, которое проводилось по четкому отлаженному алгоритму. Он практикуется годами и стал, так сказать, эталонным. Да и зачем отходить от него, если так можно получить достоверный результат. Начинается все с того, что в дом приглашается замерщик. Он определяет, какие габариты должны быть у модели, какая максимальная масса, которую способно выдержат напольное покрытие и так далее. В общем, вся математика лежит на плечах этого специалиста.

Следующий важный шаг

Остекление хрущевки под ключ подразумевает постоянное согласование в действиях с хозяином помещения. То есть работенка является тандемной. Именно таким образом предприниматель сможет выполнить все пожелания заказчика, оставив его довольным. Поэтому следом обсуждается схема расположения полотен, а также материал рам.

Только вот разнообразия здесь не так уж и много. К сожалению, установка пластмассового стеклопакета не рекомендуется для зданий такого типа. Остается выбирать между деревом и алюминием. Металл крепче, дешевле и надежнее, а также обладает меньшим весом, поэтому чаще всего выбирают именно его.

Финальный штрих перед проведением демонтажа/монтажа

Алгоритм по остеклению хрущевки в Москве под ключ заканчивается подбором механизма работы дверок. Тут можно рассматривать такие варианты, как:

  • Распашной;
  • Раздвижной;
  • Складной.

Рекомендуется выполнять теплое, холодное остекление балкона в хрущевке с использованием раздвигающейся технологии. Это позволит хоть немного сэкономить имеющийся там метраж, а с учетом его скромности, это действительно важное качество, которым стоит воспользоваться.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.