+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление фасадов жилых зданий — современный вид домов

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Остекление фасадов жилых зданий давно вошло в тренд и прекрасно украшает не только внешний вид дома, но и всего экстерьера. Витражное заполнение с минимальным количеством перегородок и креплений расширяет возможности проникновения солнечной энергии внутрь помещений, расширяя визуально внутреннее и наружное пространство.

На первый взгляд кажется, что такая конструкция очень хрупкая и невесомая, но это не так. Стекло является высокопрочным материалом, которое способно не только отлично удерживать звуки и вибрации, сохранять хороший микроклимат и тепло внутри отапливаемого помещения. Любой принцип остекления подразумевает масштабное заполнение прозрачными сегментами высоток и широких проемов.

Виды остекления фасадов жилых домов

  • Остекление фасадов жилых зданий определенные условия звуковой и тепловой проводимости.
  • Дом должен не только безупречно и роскошно выглядеть снаружи, но и создавать комфорт и отличные условия для жизни внутри помещения.

При выборе стекла важно учесть тип монтажа (холодное или теплое), хотя холодный вид остекления скорее подойдет только для субтропического региона с мягким климатом. Основное количество домов все же обрабатывают тройными и большим количеством камер стеклопакетами. Если использовать сателлит, триплекс или закаленное стекло, то уровень износостойкости значительно повышает ламинация или покрытие защитной водоотталкивающей пленкой.

Высота и ширина каждого прозрачного сегмента значительно влияет на толщину каждого пласта и стеклопакета. Максимальный размер конструкции джамбо достигает 6 метров в высоту и 3,5 метров в ширину.  Толщина такого полотна достигает 12 см. В следствие усложняется процесс монтажа, альпинисты не смогут так легко установить масштабный пакет такого веса и габаритов, поэтому в таких случаях нанимается вышка.

Преимущества остекления фасадов жилых зданий

Роскошный внешний облик, с хорошим уровнем светопропускной возможности, презентабельность и возможность заменять любой блок на новый в кратчайшие сроки. Несмотря на популярность однослойного холодного типа остекления, для домашнего обустройства подходит только пакетный тип прозрачного заполнения. Остекление фасадов по видам делится на спайдерное, панорамное, структурное или джамбо, стоечно-ригельная система закрытого или открытого типа.

Остекление фасадов зданий в Москве проводится нашей компанией уже порядка 10 лет, за это время мы смогли зарекомендовать себя не только на рынке остекления торговых центров или других нежилых комплексов, но и в фасадном оформлении балконов или частных коттеджей, домов. Стеклянные конструкции всегда выигрышно смотрятся на фоне унылых кирпичных строений. А если использовать габаритные прозрачные полотна в комплексе с уникальными алюминиевыми конструкциями разного типа и внешнего вида – можно заставить приковать к себе взгляды тысяч прохожих ежедневно. Москва это город больших возможностей, но не всегда все предложения отличаются высоким качеством, поэтому предлагаем информацию о приоритетах нашей компании как одного из основных поставщиков на рынок строительного бизнеса стеклянных, бетонных, металлических или деревянных проектов.

Остекление фасадов зданий в Москве уже давно не является новинкой. Поэтому заказывая такую услугу нашей компании «Аngate», каждый клиент предполагает получить в результате нечто неповторимое и оригинальное. Команда из опытных и творческих дизайнеров, архитекторов и всех остальных участников всего процесса до установки работает сглажено и отточено, находясь каждый на своем месте и выполняя свой объем работы в кратчайшие сроки на высоком уровне. Мы обладаем собственными производственными мощностями, что приводит к значительному снижению конечной стоимости завершенного проекта. К тому же, имея ВЕД, мы напрямую приобретаем все комплектующие у ведущих европейских производителей, минуя дилеров и представителей в нашей стране, что также снижает стоимость закупки. Юридический отдел и отдел качества предоставляет к каждому заказу весь пакет сертификатов и разрешений на проведение высотных, монтажных работ. В случае необходимости вызывать вышку или использовать в монтажных работах альпинистов – вам не придется заниматься поисками самостоятельно или оплачивать их услуги дополнительно. Всё необходимое для производства, строительства и установки заказа мы предоставляем лично.

Стекло может быть прозрачным, тонированным, матированным, с нанесение пескоструйной цветной роспись, с фотопринтом или витражными элементами. Но, пожалуй, самым необычным такие фасады зданий делает использование в облицовке больших фрагментов стекла, достигающих 6 метров. Легкий голубоватый оттенок тонировки со светопропускной способностью в 80-85% сформирует уникальный завершенный вид вашему сооружению. Что касается остекления фасадов коттеджей, их можно заказывать с зеркальным напылением, позволяя получать максимальную порцию света в помещении, сохранить великолепный внешний вид и скрыть от прохожих происходящее внутри дома.

Остекление фасадов зданий цена

Остекление фасадов зданий, цена на которое колеблется от сложности осуществления заказа, выбора комплектующих, механизмов, стеклянного наполнение и типа каркаса. Как бы не кусалась цена на остекление общественных или частных сооружений, все финансовые вложения в этот проект будут оправданы в ближайшие сроки. Во-первых, это великолепный внешний вид, четко определяющий социальный уровень, статус и положение в обществе.

Во-вторых, потрясающая возможность видоизменить имеющееся пространство под любой формат, геометрические линии и габариты. В-третьих, прозрачное остекление зданий прямо подталкивает владельцев данной недвижимости обустраивать интерьер, экстерьер в разрезе современных тенденций, выбирая стилевое направление лофт или хай-тек, минимализм или бионика, авангард или легкое сочетание модерна. В-четвертых, роскошное масштабное остекление прилегающее к фасадной стене, позволяет сэкономить финансовые вложения на оплату электроэнергии. К тому же натуральный естественный свет приятно играет на внутренней отделке интерьерных деталей.

Благодаря уникальной гибкости алюминиевых профилей и высоким качествам гибкости поликарбоната с высоким уровнем светопропускной способности(это около 80%)позволяет создать фигурные, купольные формы крыши, входной группы или фасадной части. Стекло также можно использовать в качестве гибких изогнутых линий, создавая в конструкцию в виде полусферы из алюминиевых стоек и заполняя его небольшими фигурными фрагментами сателлита или триплекса с ламинированным покрытием.

Помимо обычного остекления фасада помещения, в последние годы в Москве и регионах стало актуально осуществлять единое фасадное остекление балконов или лоджий высотных домов, создавая уникальную композицию, рисунок. Все это в совокупности делает завершенным вид всего прилегающего к жилому комплексу в единую логическую цепочку.

Преимущества остекления фасадов зданий

Унылые кирпичные, бетонные, оштукатуренные фасады смотрятся серо и обыденно на фоне яркого, зеркального, визуально хрупкого и невесомого стеклянного здания. Остекление фасадов зданий в Москве, Московской области и других регионов российского государства производится нашей компанией на протяжении более 10 лет. Имея колоссальный опыт, собственную производственную мощность, внешнюю коммерческую деятельность для закупок у европейских поставщиков механизмов и комплектующих делает нашу компанию более чем конкурентоспособной.

Большое количество зеркальных роскошных высоток красуются на каждом проспекте. Стекло является не только прочным и энергосберегающим материалом, но и очень красивым, оригинальным и эффектным отделочным элементом в оформлении сооружений. Элегантное остекление в различных каркасах из алюминия, стали или дерева подчеркивает чувство вкуса и стиля домовладельцев, высокий социальный уровень, престиж и стабильность компании, офис которой оформлен роскошным остеклением. Отдавая предпочтение стеклянным фасадом, каждый новый заказчик, пришедший к нам в офис со своим проектом, ожидает от дизайнеров и архитекторов нечто особенное в дизайнерском и стилевом решении оформления его здания. Несмотря на то, что для стеклянных стен любого производства и типа нужны алюминий, сталь, стекло и механизмы, можно создавать великолепные композиции, не похожие ни на что вокруг.

Варианты

  • Остекление фасадов в Москве может быть осуществлено в различных форматах: в виде купола или арки, строгих геометрических линий или кривых.
  • Стекло — уникальный материал, из которого можно производить красивые фигурные элементы любой сложности, а наличие алюминиевых профилей позволяет прочно закрепить любую идею в безопасную и надежную конструкцию.
  • Технологические возможности позволяют воплотить в жизнь практически любую идею заказчика или архитектора.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.