+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление лоджии 6 метров с металлическим парапетом – это реально

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Остекление лоджии 6 метров с металлическим парапетом получило достаточно широкое распространение среди обладателей квартир подобной конфигурации как в столице, так и в других регионах нашей страны. И причин тому на самом деле масса. В данном материале мы постараемся разобрать основные нюансы, необходимые для того, чтобы подобрать оптимальный вариант решения данной задачи и при этом потратить минимальное количество кровно заработанных денег.

Из чего изготавливаются эти конструкции

Остекление лоджий 6 метров с металлическим парапетом может быть выполнено как по теплой, так и по холодной технологии. Несмотря на довольно существенные различия между ними, основной набор материалов остается неизменным. Наиболее широкое распространение получили три основных вида сырья, применяемого для сборки рамы таких конструкций. Первым из них всегда было и остается привычное всем и каждому дерево, как простых, так и элитных пород. Так же с развитием современных технологий приобрело распространение такое исходное вещество, как поливинилхлорид, более известное, как пластик ПВХ. И последним, но не по значению, можно назвать алюминиевый профиль, так же ставший очень популярным.

Для чего это делается

  • Остекление лоджий 6 метров с металлическим парапетом несет, в первую очередь, практическое значение.
  • Установка оконной системы позволяет с комфортом использовать обозначенную ранее локацию в любых погодных и климатических условиях.

Ветер, снег и дождь перестают быть помехой. Если же выбран теплый метод, то холода так же перестают представлять из себя какую бы то ни было проблему. При верном подборе лоджию можно даже присоединить к основной площади квартиры. Разумеется, цена в таком случае будет несколько иной.

От чего зависит итоговый ценник

Остекление лоджии 6 метров с металлическим парапетом может существенно различаться по цене в зависимости от множества самых различных факторов. В первую очередь на это влияет, разумеется, наличие утепления в данной конкретной оконной системе. Чем оно совершенней, тем дороже по итогу получится изделие. Вторым по значимости является выбранный для изготовления материал. Очевидно, что, при прочих равных, металлическое остекление лоджий будет существенно уступать по дороговизне раме, выполненной из того же дуба. Самым же бюджетным вариантом в этом вопросе смело можно назвать пластик.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.