+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Есть несколько остеклений для красивого тамбура в частном доме

Цена от 4700 руб./м2

Заказать расчет

Красивый тамбур в частном доме подчеркнет эстетичность и архитектуру здания. Пристройка, однако, не только несет в себе составляющую внешнего вида, но и ряд функциональных. Тамбур можно использовать в качестве прихожей и для хранения велосипедов, оборудования. Это позволит сэкономить пространство дома и упорядочить расположение, например, зимних вещей: коньков, сноубордов, лыж.

Декор для красивого тамбура в доме подобрать легко

  • Красивый тамбур в доме должен быть соответствующим образом декорирован.
  • В случае, если вы не определились со способом украшения самостоятельно, можно обратиться к дизайнерской фирме или проконсультироваться у компании-производителя тамбура.
  • В таких фирмах зачастую есть штат сотрудников, которые имеют опыт работы по подбору достойного, но бюджетного оформления интерьера.

Компания ANGATE занимается производством разного рода строительных конструкций много лет и исполняет заказы разной конфигурации, в том числе возведение круглых и классических тамбуров. Работники данной компании отлично справляются со своими обязанностями и будут рады помочь в подборе цветного, тонированного или зеркального стекла для облицовки пристройки.

Зачем нужно остекление стен красивого тамбура

Красивый тамбур прекрасно впишется в частный дом, как со стеклянными стенами, так и без них. Почему же чаще всего выбирают именно остекленный вариант? У стеклянной облицовки есть ряд преимуществ:

  • Экономия на освещении
  • Эстетичность
  • Визуальное расширение пространства

Помимо всего прочего, нельзя не сказать о том, что стеклянный тамбур имеет шумо- и теплоизоляцию и производится из крепких материалов, способных выдержать механические повреждения, порывы ветра, осадки и яркое солнце, при этом сохраняя первоначальный презентабельный внешний вид. Уход за стеклопакетами не требует особых затрат времени и средств. Другим материалом для облицовки тамбура будет поликарбонат, он является более дешевым и менее долговечным.

Поликарбонат имеет ряд плюсов

  • Для возведения красивого тамбура в доме используется и поликарбонат.
  • Лист данного материала имеет меньшую стоимость по сравнению с обычным стеклом.
  • «Застекленный» тамбур в доме, облицовка которого выполнена из поликарбоната может иметь совершенно индивидуальные свойства.

УФ-стабилизация монолитного пластика позволит защитить помещение от ультрафиолетовых лучей и инфракрасного излучения, предоставляя возможность полюбоваться живописным видом внешнего мира без риска обгореть в полуденный зной. Поликарбонат гибок, его конфигурацию просто изменить, поэтому даже для оригинальных нестандартных тамбуров этот материал подойдет. Прочность и вязкость при механическом воздействии позволяет рассчитывать на достаточно долгий срок службы без вложений в амортизацию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.