+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление веранд и лоджий раздвижным окном

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Остекление веранды и лоджий раздвижными окнами – тенденция, которая стала развиваться относительно недавно. Ещё пару десятков лет назад отечественные пользователи с опаской относились к подобным конструкциям, предпочитая более проверенные и надёжные распашные системы. Однако прогресс остановить невозможно, и со временем всё большее количество россиян постепенно стало открывать для себя преимущества эргономичных механизмов со складным принципом действия. Компания Angate поможет вам установить подобное сооружение на объекте на самых выгодных условиях.

Что особенного в подобном типе остекления

Остекление лоджий раздвижными окнами сулит своему владельцу множество положительных моментов во время получения опыта эксплуатации. Большая часть таких помещений в многоквартирных домах не отличается большой площадью, и наверняка все сталкивались с проблемой недостатка свободного пространства при открытых створках. Так вот, данная модификация полностью решает эту проблему, так как сегменты полотен здесь раздвигаются параллельно оконному проёму и практически не выступают за его контур. Теперь вы можете использовать полезные квадратные метры по своему усмотрению.

Вопрос утепления раздвижных систем

Остекление веранды и лоджий раздвижными окнами многим не подходит из-за ошибочного мнения о низкой энергоэффективности. На самом деле, при грамотной установке и использовании качественных материалов вы не будете наблюдать сквозняков и прочих негативных проявлений природы. Мы применяем:

  • Притворы;
  • Уплотнители;
  • Заглушки и многое другое.

Так что в закрытом состоянии конструкция будет надёжно удерживать тёплый воздух, создавая благоприятную атмосферу для отдыха и любых других задач.

Возможные модификации для остекления

Остекление лоджий раздвижными окнами не ограничивает пользователя по части габаритов и прочих показателей. Сегодня существует большое количество моделей с двумя, тремя и более створок, которых будет достаточно для оформления даже самого широкого оконного проёма. А удобное управление при помощи качественной фурнитуры или даже электрических приводов сделает использование ещё более приятным и эффективным. Так что при выборе способа остекления веранды раздвижная рама действительно может стать отличным решением.

Остекление веранд раздвижными рамами

Если вам необходимо качественное и современное остекление веранды, раздвижная рама станет весьма интересным решением. Такие приспособления появились на рынке относительно недавно, по сравнению с временем использования распашных конструкций. Однако за это короткое время они уже успели приобрести популярность у людей, ценящих комфорт и эргономику. Конечно, стоимость их немного отличается, но и функциональная часть значительно шире, что для многих является определяющим фактором. Компания Angate поможет выбрать и установить конфигурацию на вашем объекте в сжатые сроки и с обязательной гарантией качества.

 

  • Удобство использования – управление осуществляется при помощи прочной фурнитуры;
  • Максимальная компактность – установка может производиться даже на небольшой площади;
  • Возможность модифицировать конфигурацию различными дополнительными механизмами и т.д.

То есть при необходимости можно установить электрический привод, который будет приводить створки в движение автоматически, либо отдать предпочтение дистанционному управлению. Но это актуально далеко не всегда. Выбор за вами.

 

Остекление лоджий размером 3 и 6 метра под ключ

Остекление лоджии 3 и 6 метров цена под ключ интересует всех обладателей подобных помещений, которые ещё не обзавелись надёжной оконной системой. Причина такой популярности – наступившие холода. Мало того, что они могут разрушить отделочные материалы самого балкона, так ещё и влияют на микроклимат в квартире или доме. Ведь, согласитесь, сквозняки и ничем не прикрытый просвет площадью в несколько квадратов, в который постоянно попадают осадки, пыль и ветер – это не самый лучший фактор для сохранения нормальных условий жизни. Если вы согласны с данным утверждением, обращайтесь в компанию Angate, и мы решим все вопросы с установкой светопрозрачных конструкций у вас дома.

Остекление лоджий по минимальной цене под ключ (3-6 метров) также даёт современному пользователю выбор в плане самой системы функционирования. Распашной вариант считается классическим и доступен для понимания каждому. Простые и выносливые петли позволяют открывать створки в одну сторону. При этом радиус свободного пространства должен составлять ширину одного подвижного сегмента. В противном случае функционирование будет неполным и проблемным. Если же вы не хотите, чтобы створки мешали и занимали место, выбирайте раздвижные конструкции, где стёкла перемещаются параллельно оконному проёму.

Дополнительные плюсы от остекления

Остекление лоджии площадью 3 и 6 м2 под ключ – это отличный способ переложить ответственность за проведение мероприятия и сам результат на опытную команду специалистов. Они в сжатые сроки и максимально качественно установят понравившийся профиль и стеклопакет, утеплят и уплотнят его при необходимости, а также предоставят гарантию на весь объём выполненных работ. Остекление балконов под ключ недорого от Angate – это лучшее предложение на рынке.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.