+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Какими компаниями осуществляется продажа входных групп в Москве

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Продажа входных групп в Москве осуществляется большим количеством компаний. При выборе одного из вариантов стоит руководствоваться сотрудничеством организации с производителями изделий, их репутацией и возможностями удовлетворить требования покупателя. Для этого необходимо выяснить все нюансы и особенности уже изготовленных и установленных моделей, что можно сделать на основании фотоальбома готовых работ.

На что стоит обратить внимание при выборе

Если вы выберете качественную конструкцию и закажете работы по установке в проверенной фирме, то сможете обеспечить длительный срок службы.

Конструкции могут устанавливаться на каркасе и без него. В первом случае основными материалами могут выступать:

  • дерево;
  • пластик;
  • металлопластик;
  • металл.

Максимальная долговечность у алюминиевого профиля, она достигает 80 лет. Самый простой и недорогой вариант – это пластик, он способен прослужить порядка 25 лет. При этом уход за обоими материалами предельно прост, чего нельзя сказать о дереве и стали.

Также необходимо выбрать оптимальную схему работы конструкции.

Состав входной группы

Продажа входных групп осуществляется компаниями в разном составе. Основные компоненты остаются неизменными, а вот дополнительные агрегаты могут идти в качестве опции. Стандартно речь идет о дверях и окнах, онинге, козырьке, лестнице, маркизе. Если вам необходимо установить перила и парапеты, пандус или подъемник, то заказывать их придется отдельно.

Удобно осуществить заказ в одной компании, а не стараться увязать конструкции от разных производителей при монтаже. Это может быть довольно сложно.

 

Раздвижные алюминиевые входные группы являются также одним из продуктов компании, монтаж которых должен осуществляться профессионалами.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.