+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Лучшие решения для панорамного остекления стеклопакетами — все варианты

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Панорамное остекление стеклопакетами рассчитано на повышение изоляционной способности ограждающей конструкции по сравнению со стандартным остеклением. Кроме того, такие изделия позволяют повысить уровень освещенности в помещении, сделать его визуально более просторным. Современные архитектурные стили отлично гармонируют со светопрозрачными конструкциями, установленными на всю высоту помещения. Оригинально выглядят помещения, в которых и внутренние перегородки изготовлены из стекла.

В чем заключаются преимущества стеклопакетов

  • Панорамное остекление стеклопакетами дает возможность открыть прекрасный вид на панораму города или района.
  • Неординарные решения стали появляться в последние годы на улицах Москвы.
  • Жители настолько заинтересовались установкой светопрозрачных изделий, что демонтируют не только ограждающую часть на балконе, но и стену, разделяющую балкон и комнату.

С помощью стеклопакетов обеспечивается теплый климат в помещении. Это обусловлено не только проникновением солнечных лучей, но наличием воздушной камеры в составе стеклопакета, что снижает теплопотери через ограждающую конструкцию. Для освещения такого помещения потребуется меньше электроэнергии, что сократит ваши затраты.

Для возможности установки в любые современные стили оформления фасада предусмотрена возможность окрашивания профиля по каталогу RAL, а также тонировка стекла, нанесение отражающей пленки и т.д. Это касается жилых зданий, для общественных правила несколько другие.

Применение стеклянного ограждения в общественных зданиях

Панорамное остекление стеклопакетами получило наибольшую популярность в новом строительстве. При этом запускается рекламная компания относительно скорого открытия современного здания, оснащенного стеклянными стенами. В первые годы это вызывало восторг, сейчас же такое решения является почти традиционным. Однако это касается торговых и бизнес-центров. Кафе и рестораны – новое направление в использовании подобных конструкций.

Использование светопрозрачных конструкций в частном домостроении

Панорамное остекление стеклопакетами используется в частных домах, коттеджах, дачах. С его помощью оформляются террасы, веранды, лоджии, балконы, беседки, зимние сады, летние кухни и т.д.

Панорамное остекление лоджии позволяет использовать ее в качестве гостиной или комнаты отдыха, кабинета или столовой.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.