+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стекла для алюминиевого остекления зданий бывают разные

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Хорошее алюминиевое остекление зданий нельзя представить без качественного стекла. Самое лучшее стекло для остекления – как правило самое тяжелое. Внешний вид может быть разным: тонировка, отражающая поверхность – часто встречающиеся модификации, главное, что нужно рассчитать – устойчивость здания и способность стекла сдержать ветер, свойственный конкретной локации, в которой расположено здание.

Алюминий выгоден с практической точки зрения

Очевидно, данный вид остекления стал популярен благодаря плюсам именно материала профиля. Все свойства данного металла в совокупности не имеют аналогов в данной ценовой категории. Помимо дешевизны, алюминий обладает:

  • Устойчивостью к осадкам;
  • Прочностью, не поддается механическим повреждениям;
  • Пластичностью при должной обработке, способен подстраиваться под разные конфигурации.

С эстетической точки зрения использование данной основы в стеклянных изделиях обосновано, так как алюминий подчеркивает красоту стекла своим серебристым блеском. Нельзя не упомянуть, что резкие перепады температур ему также не страшны.

Стоечно-ригельная система может быть произведена из алюминия

Сейчас сложно найти торговый центр, который не имеет такого остекления. Стоечно-ригельная система, произведенная из алюминия, весит сравнительно немного, стоит дешево и достаточно транспортабельна. При должном опыте её монтаж не занимает много времени. Стойки и ригели собираются достаточно быстро, если Вы обратились за сборкой в профессиональную фирму. Предпочтительнее сотрудничать в установке остекления с тем же предприятием, которое производило оконную систему. В этом случае проблем с эксплуатацией или гарантийным ремонтом не возникнет.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.