+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Тамбуры перед входом в дом — устройство и оформление

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Тамбур перед входом в дом, в качестве одного из дополнений к основной входной группе, можно смело считать очень полезным приобретением, так как сооружение выполняет множество функций и даёт расширенные возможности пользователю. Кроме того, без серьёзных затрат оно улучшает микроклимат в самом помещении и экономит средства на отоплении здания, что в условиях постоянного подорожания цен на коммунальные услуги будет немаловажным фактором. Если вы хотите получить качественный тамбур, обращайтесь в специализированную компанию Angate.

Устройство тамбурных зон

  • Полная герметичность и плотность;
  • Минимальный процесс теплообмена;
  • Защита от посторонних шумов.

Чтобы достичь таких эффектов, необходимо использовать качественные материалы и применять их в соответствии с установленным порядком. Любые зазоры, щели, перекосы и прочие недостатки в сооружении снизят эффективность и приведут к быстрому выходу из строя отдельных узлов или всей пристройки в целом.

Из чего строить качественный тамбур

Тамбур перед входом в дом сегодня не имеет ограничений по выбору сырьевой базы. В частности, вы можете отдать предпочтение классическим материалам, устанавливая стены из кирпича и бетона, либо же обратиться к более современным решениями. Пластиковые, металлические профили, стеклянные стены и крыша, всевозможные синтетические прозрачные конструкции и многое другое доступно на современном рынке. Главное – учитывать эксплуатационные особенности каждого отдельного вида и использовать его в тех условиях, которые подходят для установленных ограничений.

Наполняемость тамбуров: важные элементы

  • Тамбур перед входом в дом можно оставить пустым, сделав его лишь служебной частью помещения, либо наполнить различными полезными предметами на своё усмотрение.
  • В этом случае вы получите дополнительные функциональные квадратные метры, которые решают некоторые задачи.
  • Установка стойки для обуви, гардеробной и прочей специализированной мебели превратит пристройку в небольшой предбанник для хранения одежды, а освещение, проведённое внутрь, существенно упростит эксплуатацию в тёмное время суток.
  • Тамбур входа в здание от нашей компании – это отличное решение за доступную цену.
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.