+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Уличное остекление — красивый внешний вид зданий

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Уличное остекление – это особая разновидность оформления объектов со своими тонкостями и нюансами. Используется оно довольно часто, хоть для многих и не является очевидным. К данной группе можно отнести остановки общественного транспорта. Входные группы в различные типы зданий и на станции метро, элементы декора на улицах и т.д. Естественно, подход к созданию подобных конструкций должен быть максимально профессиональным, а материалы – соответствовать требованиям эксплуатации и иметь нужные характеристики.

Особенности остекления для улицы

Обычное стекло в данном случае не продержится и нескольких дне, поэтому необходим материал, устойчивый к повреждениям, царапинам и прочим факторам. Кроме того, каркас, профиль и прочие элементы также должны выполняться только из проверенного сырья. А ещё стоит учитывать погодные явления, перепады температур, ультрафиолетовое излучение, осадки. Всё это негативно влияет на эксплуатационный опыт и может разрушить конструкцию, если она не будет надлежащим образом подготовлена.

Защита для остекления

Уличное остекление можно сделать более надёжным, используя некоторые средства защиты:

  • Ударопрочные плёнки;
  • Порошковое напыление;
  • Лаки и другие покрытия.

Так вы сможете гарантировать сохранение безупречного внешнего вида и полного функционала на протяжение всего срока службы. Причём, стоимость всех этих премудростей доступна, а с поддержкой нашей компании вам даже не придётся тратить время на поиски. Мы самостоятельно снабдим стёкла всем необходимым и гарантируем отличный результат.

Конфигурации стёкол для улиц

  • Уличное остекление, в зависимости от смысловой нагрузки и требований к функционалу, может принимать различные формы.
  • Неподвижные стенды, выполняющие роль рекламной площадки, или портативные передвижные системы для проведения различных мероприятий, дверные конструкции, дополнительные окна, перегородки, витрины – всё это вы найдёте у нас.

Раздвижные и распашные механизмы, сплошное остекление французскими моделями, поворотные конфигурации, большой выбор форм, цветов и размеров по низким ценам, а также только квалифицированная помощь в монтаже любой сложности от Angate – это ваша гарантия выгодного сотрудничества на всех уровнях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.