+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Установка тёплого остекления балкона под ключ – цены и фото работ компании

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Тёплое остекление балкона под ключоднозначно оценят люди, ценящие и любящие комфорт и энергоэффективность. Не секрет, что открытый оконный проём, пусть даже скрывающийся за плотно закрытой дверью комнаты, будет существенно портить микроклимат в жилых помещениях. И чтобы избавиться от сквозняков и неоправданных теплопотерь, оптимальным решением станет установка качественного стеклопакета. А ещё лучше, если этот стеклопакет оснащён дополнительными системами защиты от холодов. И именно такую услугу представляет профильная компания Angate.

Что представляют собой тёплые окна

Тёплое остекление балкона под ключ осуществляется с помощью специальных моделей окон с профилями, со встроеннымтерморазрывом, уплотнителями и прочими аксессуарами. Основным отличием от холодного аналога является способность в максимальном объёме сохранять тепло на лоджии, делая тем самым реальной задачу обустроить дополнительное жилое помещение из, казалось бы, технического или вспомогательного. Примечательно, что на сегодняшний день на рынке доступен самый широкий выбор подобных конфигураций, и все они достойны внимания.

Из чего выбрать стеклопакет

Тёплое остекление балкона под ключ – это, в первую очередь, надёжность. А значит, и все его компоненты должны быть качественными. Наиболее подходящими под эти требования являются три вариации:

  • Алюминиевые;
  • Пластиковые;
  • Деревянные профили.

Но последние, в виду своей завышенной цены и не самой высокой практичности, многие сразу отметают в качестве претендента на покупку. А вот к пластику и металлу претензий никаких. Они устойчивы к внешним факторам воздействия, механическим повреждениям, безопасны для окружения и огнеупорны.

Конструкционное разнообразие средств остекления

Тёплое остекление балкона под ключ предлагает пользователям ещё одну опцию – выбор конфигурации управления. Все мы привыкли к стандартным распашным моделям, створки которых открываются вовнутрь и занимают достаточно много и без того дефицитного пространства. Однако можно отдать предпочтение и более эргономичному варианту с раздвижной системой. Конечно, она менее герметична, но здесь уж придётся самостоятельно расставлять приоритеты.  В любом случае, если вам необходимо остекление лоджии 3 и 6 метров, цена под ключ в нашей компании вас обязательно порадует.

Остекление балконов и лоджий от производителя обеспечивает уверенность в том, что качество выполнения работы будет на высшем уровне. Так как изготовителям попросту невыгодно обманывать своих покупателей, это лишь их распугает. Здесь наоборот выстраиваются доверительные отношения, которые способствуют созданию клиентской базы. Работа проводится, основываясь на желаниях заказчика, его предпочтениях. Практически каждый шаг обсуждается.

Остекление балконов от производителя можно классифицировать по множеству разнообразных параметров. Мы выберем самый важный для России. Вам не понаслышке известно о том, насколько суровой может быть зима. Некоторые не используют территории в это время года, а кто-то желает часто там находится. Исходя из этого, мы имеем две системы:

  • Холодную;
  • Теплую.

Первая не имеет абсолютно никаких ресурсов для защиты от проникновения холодных воздушных потоков внутрь. Вторые же, наоборот, обладают достаточной степенью теплоизоляции, что делает разницу температур между улицей и помещением большой. Разрыв может составлять десятки значений.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.