+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Варианты лучшего остекления лоджий и балкона — как сделать выбор

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Лучшее остекление лоджий и балкона выбирается индивидуально, ведь у каждого заказчика имеются свои представления относительно конструкции ограждения. Невозможно выбрать один вариант, который будет универсальным. Поэтому для создания наиболее подходящей конструкции специалисты рекомендуют обращаться в проверенные компании, которые много лет занимаются подобной деятельностью. Мы готовы предложить услуги компании ANGATE, которая не только качественно выполняет свою работу, но и устанавливает самые лояльные цены в сегменте.

Теплое или холодное остекление выбрать

Цены на лучшее остекление лоджий устанавливаются на основании ряда факторов, одним из которых является теплоизоляция конструкций. В данном случае для обустройства квартир, частных домов и офисных центров большее предпочтение отдается теплому остеклению. Это обусловлено тем, что такая конструкция способна придать помещению более комфортный микроклимат. Для этого в состав ее входит стеклопакет, утепленный профиль, чаще всего пластиковый из-за хорошего соотношения цены и характеристик.

Теплая конструкция имеет большой ассортимент материалов, используемых для ее реализации. Это может быть:

  • энергосберегающее;
  • закаленное;
  • полимерное стекло.

Профиль также может устанавливаться не только пластиковый, но и деревянный, и алюминиевый.

Частичное или панорамное остекление

Лучшее остекление лоджий и балкона – это частичное, в таком случае нижняя часть закрыта непрозрачными материалами, которые не позволяют наблюдать за происходящими в квартире или другой собственности событиями. В таком случае обеспечивается определенный уровень конфиденциальности. Однако в последние годы такие решения применяются все реже, ведь в таком случае можно отдать предпочтение окнам стандартного типа, тем самым обеспечив такую же обзорность.

Сейчас популярна установка полностью стеклянной модели (панорамной), в которой нижняя часть закрыта отражающей пленкой. В таком случае вы сможете наслаждаться пейзажем, но снаружи обеспечится конфиденциальность.

Рамное и безрамное остекление

Цены на лучшее остекление лоджий устанавливаются на основании сложности изготовления и монтажа конструкций. К наиболее сложным с данной точки зрения относятся безрамные, которые представляют собой один лист стекла на весь проем. Но именно такие конструкции пользуются высоким спросом.

Остекление веранды загородного дома, также, как и квартиры, может осуществляться по рамной технологии, которая имеет в своем составе несколько систем.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.