+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Акриловая перегородка для зонирования комнаты

Цена от 5000 руб./м2

Заказать расчет

Представляет собой современную конструкцию, которая имеет смысловую и эстетическую нагрузку. Первая заключается в том, что при помощи изделия можно разграничить внутренние площади на отдельные зоны, образовав новые обособленные помещения. Так, наиболее распространёнными вариантами являются:

  • Игровые площадки;
  • Рабочие кабинеты;
  • Спальная зона.

Кроме того, купить резную перегородку для комнаты можно с целью временных перепланировок. Небольшой вес, компактность и простота в монтаже позволяют передвигать конструкцию в удобное место за считанные минуты. Поэтому вы сможете освобождать помещение, раздвигая визуальные рамки тогда, когда захотите.

Варианты исполнения

Могут изготавливаться из разных материалов, в зависимости от предпочтений заказчика. На сегодняшний день самыми распространёнными являются модели из дерева, продуктов деревопереработки, металла и различных сплавов, пластика. Акриловая перегородка для зонирования из синтетических материалов считается самой доступной по цене, но не уступает более дорогим конкурентам в практических свойствах. Она прочна, выдерживает серьёзные нагрузки, устойчива к внешним воздействиям и не меняет свой внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Кроме того, подобные изделия имеют массу цветовых решений, форм и размеров, что положительно влияет на ассортимент рынка.

Дизайнерское решение

Акриловые перегородки в комнате могут придать помещению весьма оригинальный внешний вид и отлично сочетаются с различными элементами интерьера. В частности, они универсально подходят под любой из распространённых стилей оформления, подчёркивают индивидуальность жилища и решают задачу зонирования по максимуму. Есть варианты, предусматривающие быстрый монтаж и демонтаж, наличие раздвижных конструкций, встраиваемых модулей, дополнений и механизмов. Каждая из моделей рассчитана на длительную эксплуатацию в условиях современного быта, благодаря чему они сохраняет полезный функционал и придаёт вашей квартире или дому уюта на протяжении всего срока службы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.