+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Акустические перегородки для офиса

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Акустические перегородки для офиса – это отдельное направление в производстве инструментов для зонирования пространства, основной особенностью которых является повышенная звукоизоляция. Для достижения такого эффекта используют специальные материалы и дополнительные компоненты, которых нет в других модификациях. Стоит, правда, отметить и более высокую цену, которая складывается из множества различных факторов и соответствует самой специфике изготовления.

Благодаря чему могут применяться практически повсеместно. Если говорить исключительно о деловой среде, то такие сооружения становятся отличным решением при установке между различными рабочими помещениями, подсобными зонами, переговорными, конференц-залами и т.д. Однако в последнее время подобные конструкции стали распространятся и на другие сферы:

  • Жилую;
  • Коммерческую;
  • Административную и т.д.

Умелое применение гарантирует отличный результат, независимо от того, где стоит перегородка.

Материальная база

Большинство видов пластика не подходят для таких целей. Лучше отдавать предпочтение натуральному сырью – древесине, стеклу, металлу. Также можно рассмотреть вариант со сдвоенным полотном или створками из сэндвич панелей. Многослойность обеспечит необходимые параметры защиты от посторонних раздражителей и сделает конструкцию более прочной и надёжной, устойчивой к различным типам повреждений. Также желательно выбирать изделия с профилем, являющимся дополнительным укреплением всей инсталляции.

Дизайн и отсутствие ограничений

Акустические офисные перегородки в наше время могут иметь самый разнообразный внешний вид. Одни выполнены в строгом стиле и подходят для деловой обстановки. Другие более разнообразны, содержат декор и украшения, используют оригинальную фурнитуру и дополнительные аксессуары. При желании можно выбрать изделие в корпоративных цветах или с логотипом компании, скомбинировать несколько вариантов текстур или снабдить сооружение точечной подсветкой. Заказ офисных перегородок в Angate даст вам возможность изучить широкий ассортимент тематической продукции.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.