+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цельностеклянные раздвижные перегородки

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Цельностеклянные раздвижные перегородку обладают особой эстетической привлекательностью. Также данный товар универсален, ведь способен вписаться в абсолютно любой интерьер квартиры. Помимо этого, комнаты будут выглядеть гораздо светлее, ведь свет сможет беспрепятственно проходить сквозь полотна.

Экономия пространства вокруг себя

Цельностеклянная раздвижная перегородка способна сэкономить для своего владельца до нескольких метров. Известно, что распашная система открытия требует определенное пространство вокруг для совершения маневра. Именно поэтому установка подобного элемента теряет свою актуальность. Сегодня популярны функциональные и эргономичные предметы. По этой причине и появился огромный спрос на раздвижную систему. В силу того, что створки движутся в одной плоскости, они дают возможность установить около себя мебель или элемент декорирования. Экономить пространство, подчеркивая при этом привлекательность интерьера, что может быть лучше?

Полотна имеют особую прочность

Цельностеклянные раздвижные перегородки производятся из качественного прочного материала. Разумеется, производители понимаю, что эта конструкция потенциально хрупкая, поэтому и стараются различными способами повысить ударопрочность модели. По этой причине сегодня активно используется акрил. Это особый вид пластмассы, который достаточно сложно отличить от стекла по внешним признакам и способности пропускать свет. Однако, прочность сильно отличается. Акрил в несколько раз крепче своего собрата. Также такие полотна обойдутся покупателю дешевле. Ведь производство этого материала и его обработка не требуют больших затрат.

Стоит хорошенько подумать над таким выбором

Цельностеклянная раздвижная перегородка пусть и отличается превосходным утонченным внешним видом и неплохим показателем прочности, но все же. Стекло есть стекло. А оно достаточно хрупкое. Если дома есть животные или дети, то стоит отказаться от такого выбора. Во время активных игр они могут сильно задеть изделие и разрушить его целостность. Разумеется, слабые случайные удары оно выдержит. Но если они будут иметь определенную периодичность, то риск есть. Да и петли все-таки не вечные. Зонирование стеклянными раздвижными перегородками может стать неподходящим выбором для Вашего дома. Но если же никаких преград нет, то лучше купить качественную модель у компании ANGATE.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.