+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Зонирование стеклянными раздвижными перегородками

Цена от 4100 руб./м2

Заказать расчет

Зонирование стеклянными раздвижными перегородками — это процедура, кажущаяся сложной только на первый взгляд. Но, стоит лишь более плотно заняться этим вопросом, как тут же оказывается, что бояться тут вовсе и нечего. Современные системы организации пространства в помещении производятся с расчетом на то, что их сможет установить практический каждый человек самостоятельно, не прибегая к услугам специалистов.

Где купить стеклянные раздвижные перегородки для зонирования пространства.

Стеклянные раздвижные перегородки для зонирования пространства в наше время найти достаточно легко. Для этого существует несколько различных способов:

  • Посещение специализированных торговых площадок на рынках отделочных материалов.
  • Закупка посредством торговых интренет-платформ с возможностью доставки.
  • Изготовление перегородки по индивидуальному заказу в специальной мастерской.

Каждый из них вполне доступен рядовому потребителю, однако, стоит заметить, что цена во всех трёх случаях будет различной. Так, например, самой дорогой окажется система, изготовленная в единственном экземпляре. Самой же дешевой окажется серийная модель, приобретенная посредством сети интернет.

Нюансы установки в помещении.

Зонирование стеклянными раздвижными перегородками имеет ряд особенностей, которые важно знать человеку, решившему самостоятельно заняться проведением данной процедуры. Во-первых, стоит учесть тот факт, что стекло, по природе своей, вещество довольно хрупкое. Поэтому необходимо соблюдать максимальную осторожность при проведении работ и, что логично предположить, не браться за такое дело в одиночку. Иначе от перегородки останутся лишь осколки и разочарование. Так же следует перед установкой проверить комплектность изделия. Довольно часто бывает так, что в магазине не докладывают пару-тройку элементов, в результате чего установку приходится сворачивать на середине пути.

На что обратить внимание в магазине.

Стеклянные раздвижные перегородки для зонирования пространства следует выбирать максимально тщательно, обращая внимание буквально на каждую мелочь. Ведь вам явно не хочется купить раздвижную стеклянную перегородку, покрытую сколами и царапинами. Следует досконально осмотреть каждое полотно конструкции, изучить все подвижные механизмы и крепления на работоспособность и комплектацию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.