+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена модульных перегородок для офиса

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Цена модульных перегородок для офиса играет ключевую роль при выборе модификации, так как, зачастую, бюджет на такие приобретения ограничен и не должен вылезать за конкретные рамки. Однако многие ошибочно считают, что качественное сооружение должно быть обязательно дорогим, в результате чего отказываются от идеи использования таких приёмов для зонирования пространства. В данной статье мы постараемся рассмотреть основные аспекты образования цены и предоставить полезную информацию по вопросам выбора.

Предназначение модульных систем

Модульные офисные перегородки отличаются от цельных стационарных наличием подвижных частей и возможностью быстро собираться или разбираться при необходимости. Такие приспособления могут быть:

  • Раздвижными;
  • Распашными;
  • Поворотными и т.д.

Выбор конфигурации зависит от потребностей конечного пользователя, и здесь нужно внимательно относиться к функционалу, который предлагается производителем. Некоторые возможности попросту оказываются бесполезными, а переплата за них – нецелесообразной для конкретных ситуаций.

Стоимость перегородки: другие факторы влияния

Цена модульных перегородок для офиса находится в определённой зависимости от материалов, из которых они производятся. В частности, натуральная древесина, калёное стекло, прочные сплавы, сталь и другие высококачественные типы сырья обойдутся дороже, чем распространённые нынче полимеры. Вопрос о том, что предпочтительнее, сугубо индивидуален, так как далеко не всегда пластик уступает по своим эксплуатационным характеристикам дорогостоящим аналогам.

Как подобрать модульную перегородку

Модульные офисные перегородки очень многообразны и насчитывают массу вариаций на тему. Некоторые из них выполняют исключительно роль стен и отлично подходят для фундаментальных планировок на долгие годы. Однако, если вы хотите получить вариативное и многофункциональное помещение с возможностью быстрой перестройки под конкретные мероприятия, нужно пользоваться мобильными системами, которые быстро устанавливаются разбираются, могут переноситься с места на место и не занимают много полезного пространства. Также можно обратить внимание на комбинированные перегородки для офиса, обладающие привлекательным внешним видом и набором полезных характеристик для использования в деловых помещениях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.