+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена стеклянных перегородок

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Цена стеклянных перегородок на сегодняшний день может существенно варьироваться, в зависимости от множества факторов, начиная с выбранного сырья, заканчивая сложностью конструкции и внешним видом. Поэтому однозначно ответить на вопрос о стоимости качественного изделия довольно сложно. Но получить дополнительную информацию можно, если вы знаете, чего хотите, и где будет применено сооружение. Консультанты компании Angate сориентируют вас по цифрам, если вы дадите им подробное описание желаемого продукта.

Цена за м2 стеклянных перегородок

Если вас интересуют стеклянные перегородки, цена за м2 во многом будет зависеть от материала. К примеру, обычное стекло без дополнительной обработки находится в начальном ценовом сегменте. Но любые манипуляции с полотнами будут постепенно повышать ценник. Наиболее распространён калёный материал, который не боится ударов, царапин и прочих внешних воздействий. Также можно отметить привлекательность различных заменителей:

  • Оргстекла;
  • Плексигласа;
  • Акрила и т.д.

Это более дешёвые аналоги, которые по визуальным свойствам практически не уступают своим конкурентам. Правда, с точки зрения практичности есть существенная разница.

Дополнительные компоненты: влияние на итоговую стоимость

Цена стеклянных перегородок во многом будет зависеть и от того, в сочетании с какими механизмами используется основное полотно. Так, стационарные модели считаются самыми простыми и дешёвыми. А вот раздвижные, поворотные, телескопические и распашные модификации – это уже другая картина. Они боле функциональны, мобильны и вариативны, требуют особого подхода к конструированию и универсальны по части гармоничного сочетания с интерьером любой направленности.

Как дизайн влияет на цену перегородок

При заказе стеклянных перегородок, цена за м2 существенно варьируется и в зависимости от внешнего вида изделия. К примеру, если полотно дизайнерское, с авторским рисунком или другими интересными и нестандартными решениями, оно будет стоить дорого. Но если ваша цель – сэкономить, вполне можно подобрать приличный вариант из типовых моделей, которые предлагает наша компания. Здесь вы найдёте варианты с различными видами декора, цветовыми сочетаниями и фурнитурой, а также можете подобрать тонированные, матированные или другие поверхности на своём усмотрение. Стеклянные перегородки на заказ – ещё одна очень полезная опция, которую мы предлагаем.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.