+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цены на перегородку гармошку в комнате

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Для многих людей при выборе систем зонирования ключевым фактором являются цены на перегородку гармошку в комнате и другие конструкции. И это более чем оправдано. Ведь ремонт — дело более чем затратное и хочется эти самые затраты максимально сократить. Какие же виды перегородок в бюджетном сегменте? Приведем некоторые из них.

И это лишь самые распространенные варианты, которые можно найти. На деле же их куда больше. Что называется, на любой вкус и цвет. Нужно лишь потратить немного времени на поиски. Поверьте, недовольными в итоге вы точно не останетесь.

Почему же на них такие низкие цены

Давайте же разберемся более подробно, почему цены на складные системы зонирования, в том числе и перегородки гармошка для комнаты, такие доступные. Здесь действуют сразу несколько факторов.

Во-первых, получить достаточно бюджетные модели удалось посредством использования современных материалов. Таких, как пластмассы, к примеру. Цена самого материала более чем низкая, при этом он не требует каких-то дорогостоящих технологий для использования его в качестве рабочего материала. Поэтому итоговая цена получается вполне заманчивой. Но у применения такого материала есть один очень существенный недостаток: данные перегородки сильнее подвержены износу.

Во-вторых, большую роль в формировании ценовой политики играет серийность производства. Если перегородки однотипные и выпускаются большими партиями, то цена на них будет существенно ниже, чем на более уникальные образцы. Это связано с отсутствием необходимости многократно перестраивать производство под новые модели. За индивидуальный же заказ действительно придется заплатить существенно больше.

Где можно приобрести

Так где же найти цены на перегородку гармошку в комнате в наиболее выгодном ценовом диапазоне? Вариантов, на самом деле, великое множество. Начиная от классических торговых площадок на строительных рынках до онлайн-платформ. Весьма приятные цены предлагает в данном сегменте компания ANGATE, которая является одновременно производителем и продавцом складных перегородок для квартиры. Их ассортимент состоит из огромнейшего разнообразия конструкций и материалов, расположенных в широком ценовом диапазоне. Вы обязательно подберете вариант себе по душе.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.