+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные перегородки витраж

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные перегородки витраж – это отличное решение для людей, которые ценят оригинальность и имеют чувство неиспорченного вкуса. Некоторые нотки классики даже в современном интерьере придадут ему особой изысканности и утончённости, а вашим гостям дадут лишний повод восхищаться хозяином жилища. Но стоит помнить, что такие изделия применяются максимально осторожно и с понимание дела. В противном случае можно получить разрозненную картину и испортить обстановку.

Чтобы не рисковать, обратитесь к специалистам компании Angate, где для вас не только подберут качественное изделие, но и подскажут, как применить его, показав все самые сильные стороны. У нас доступна межкомнатная перегородка непрозрачная витражного типа в разных вариантах исполнения, а также множество других моделей по лояльным ценам и со всеми гарантиями от производителя.

Витраж в качестве перегородки между комнатами: устройство

Межкомнатные перегородки витраж имеют особое строение, так как состоят не из цельного пласта материала, а из нескольких сегментов. Именно поэтому они требуют дополнительных усиливающих узлов:

  • Металлического, деревянного или пластикового профиля;
  • Крепёжных элементов;
  • Петель.

А если учесть, что некоторые модели подразумевают возможность передвижения створок, то в комплекте с такими сооружениями поставляются ещё и направляющие с роликами. Кстати, самостоятельная установка в данном случае не рекомендуется, так как малейшая ошибка может привести к негативным последствиям. Спустя какое-то время вы обнаружите перекосы, заедания и другие неприятности.

Витражные перегородки – разнообразие вариантов

Витражные межкомнатные перегородки представлены в широком цветовом диапазоне. Причём, существуют модели, как холодных тонов, так и тёплых. Иногда можно встретить разноцветные конструкции, но они менее востребованы, как  предъявляют претензии к обстановке и интерьеру. Впрочем, при грамотном подходе и подборе удачного варианта перегородки даже с такими параметрами можно достичь успеха. Главное – помнить о сочетаемости всех элементов, дополнительной стилизации и прочих тонкостях. Если у вас нет опыта в данном деле, вы всегда можете рассчитывать на помощь сотрудников нашей компании. Мы производим и реализуем подобные изделия, поэтому можем много рассказать об этом направлении.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.