+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки гармошка для зонирования пространства в комнате

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки гармошка для зонирования пространства в комнате становятся в наше время весьма популярным решением для людей, желающих оптимизировать пространство в своём жилище. Особенно актуален этот вопрос для счастливых обладателей квартир-студий. Вызвано это в первую очередь тем, что планировка жилых помещений далеко не всегда устраивает жильцов в своём первозданном виде. Купить перегородки для зонирования пространства в комнате достаточно просто. Вот несколько способов, которыми это можно сделать:

  • На специализированных торговых площадках, располагающихся на территории строительных рынков и магазинов.
  • Посредством заказа через онлайн-сервисы.
  • Изготовление на заказ в мастерской.

Что бы из этого вы ни выбрали — результат оправдает все ваши ожидания, так как выбор, мягко говоря, огромен.

Почему стоит купить?

Давайте разберем более подробно, почему же перегородка гармошка для зонирования комнаты станет удачным приобретением. Для начала стоит отметить тот факт, что такая конструкция достаточно легко складывается до состояния, в котором практически не занимает пространства помещения. Это позволяет без каких-либо проблем вернуть комнату в первозданный вид, а затем так же легко снова разгородить.

Ещё одним весьма важным нюансом является простота монтажа системы зонирования. Всё спроектировано таким образом, что практически каждый сможет своими силами установить данную перегородку у себя в квартире. Так же сильной стороной данного технического решения является разнообразие дизайна. Благодаря развитию технологий производства и простоте конструкции для изготовления данных систем применяются самые разнообразные материалы, что позволяет подобрать перегородку, идеально подходящую под любой интерьер. Ну, и, конечно же, не стоит забывать о цене. Благодаря тому же разнообразию материала изготовления такие перегородки заняли весьма широкую ценовую нишу. Поэтому каждый сможет найти что-то, что будет ему по карману.

А что с недостатками?

Идеала, как известно, не бывает, и перегородки гармошка для зонирования пространства в комнате так же не лишены недостатков. К таковым можно отнести, к примеру, отсутствие шумоизоляции, как таковой. Из-за этого полноценно разделить помещения явно не удастся. Так же бюджетные модели, помимо вышеуказанного, достаточно быстро подвергаются износу при постоянном использовании.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.