+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные перегородки

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные перегородки – явление, которое получило своё развитие несколько лет назад, в те времена, когда дизайнеры стали активно искать эффективные и привлекательные средства для зонирования помещений с новыми, максимально простыми и просторными планировками. Использование гипсокартона отошло на второй план, а лёгкие и удобные конструкции, напротив, стали популярными и востребованными.

Межкомнатные перегородки в Москве, как и в других городах Российской Федерации, имеют разную форму, цвета и смысловую нагрузку. Так, бывают изделия, предназначенные исключительно для декорирования помещений. Они не имеют дополнительных механизмов и выполняются в форме полотен в обрамлении из:

  • Дерева;
  • Металла;
  • Пластика.

В качестве основного материала здесь часто используют ткань, либо лёгкие полимеры, деревянные панели или стекло, как натурально, так и искусственное. Более сложные и функциональные раздвижные конструкции, а также поворотные механизмы, изделия с дистанционным управлением и т.д.  Правда, стоимость их выше на несколько порядков.

Перегородки между комнатами – функционирование

В зависимости от устройства межкомнатных перегородок, они могут комплектоваться самыми разными дополнениями – роликами с направляющими, приводами, системами поворота и т.д. Всё это напрямую влияет на их возможности, компактность и мобильность. Если обычное сооружение не способно перемещаться или складываться, то такие модели за ненадобностью могут просто демонтироваться и убраться в дальний угол до востребования. В этом и заключается их главное достоинство.

Перегородки для комнат в столице: дизайнерская составляющая

Межкомнатные перегородки в Москве – это не конкретная модель со своими внешними особенностями. Таких изделий достаточно много, и все они отличаются по форме, размерам, цветам и фактуре. Широкий ассортимент компании Angate делает возможным подбор конструкции для любых интерьеров и самых взыскательных клиентов. А если вы не разбираетесь в тонкостях дизайна, задайте свои вопросы нашим экспертам, и они предоставят всю необходимую помощь. Красивые межкомнатные перегородки станут отличным дополнением к интерьеру и позволят говорить об уникальности вашего жилища.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.