+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цены на раздвижные перегородки для зонирования

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Цена раздвижных перегородок для зонирования зависит от ряда параметров, и в первую очередь, от производителя. Мы предлагаем оптимальные условия заказа, при которых стоимость конструкции сократится до минимума по сравнению с ценами конкурентов. При этом мы гарантируем высокое качество конструкции, что обеспечит ее длительный срок эксплуатации.

Материалы для моделей

Стоимость раздвижных перегородок для зонирования комнаты зависит от типа материала, который используется в качестве полотна и каркаса перегородки. Для полотна может использоваться стекло, пластик, текстиль, дерево (в том числе ДСП, МДФ, фанера, натуральная древесина), металл, а также их сочетания. Наиболее популярным изделием является стеклянное, при этом на данную тему существует большое количество вариаций: прозрачное, жаростойкое, полимерное, матовое, тонированное, витражное, стеклопакеты на алюминиевом профиле, триплекс, оптивайт, лакобель.

Каркас конструкции может изготавливаться из более прочных материалов. Часто используется металлический, а точнее – алюминиевый профиль, который обладает большой пространственной жесткостью. Это обеспечивается за счет введения в тело квадратной или круглой трубы ребер жесткости. Также может применяться дерево, металл, металлопластик.

Область применения изделий

Цена раздвижных перегородок для зонирования зависит от того, где она будет установлена. Данный параметр является определяющим при выборе типа конструкции и функциональной значимости. Подвижная перегородка может изготавливаться в виде гармошки, которая часто применяется в гражданских зданиях. Это могут быть торговые центры, офисы, переговорные, склад. При этом в открытом виде конструкция позволяет соединить зонируемое пространство воедино, создав одно большое помещение.

В жилом строительстве данные искусственные стены отлично разграничивают кухню от гостиной, спальню от комнаты отдыха, игровую и зону отдыха в детской, прихожую от остальной части квартиры. Такие конструкции пользуются большим спросом при обустройстве гардеробной.

Стилевое оформление

Стоимость раздвижных перегородок для зонирования комнаты зависит от потребности в создании индивидуального проекта. Мы предлагаем вам выбрать перегородку из имеющегося каталога, но если вам нужно уникальное решение, то стоит обратиться к помощи дизайнера. Раздвижная перегородка гармошка для зонирования может вписаться в любой интерьер, при этом стоит определить ее акценты и конструкцию.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.