+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цены перегородок купе

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Цены перегородок купе на нынешнем рынке сложно назвать однозначными и стабильными. Данный показатель варьируется, в зависимости от большого числа факторов:

  • Материальная база;
  • Сложность конструкции;
  • Внешний вид и т.д.

Если вы хотите получить исчерпывающий ответ на вопрос о стоимости, опишите консультантам компании Angate свои требования и предпочтения, чтобы мы смогли подобрать для вас оптимальный вариант исполнения и озвучили итоговый ценник.

Цена на купе перегородки –сырьевая база

Цена на перегородки купе в комнате будет во многом зависеть от выбранных вами материалов. Как известно, натуральное сырьё более дорогое из-за требований к обработке. К примеру, выбирая модель с натуральным стеклом, лучше всего отдавать предпочтение калёному варианту. В этом случае вы сможете не переживать о повреждениях механического и другого характера. Говоря о древесине, следует помнить о процессе её сушки. Наличие лишней влаги обусловит процессы гниения и разрушения. А качественно высушенный материал всегда стоит дороже тех же полимеров.

Впрочем, при стремлении сэкономить определённую сумму, всегда можно отдать предпочтение полимерным заменителям. Они привлекательны внешне, достаточно выносливы и практичны.

Конструкционная часть перегородок

Цены перегородок купе несколько варьируются и с учётом применяемых механизмов. Сами комплектующие здесь практически всегда стандартные. Они состоят из полотен, профилей, роликов, направляющих, петель и крепёжных элементов. Но если вес всей конструкции  довольно высокий, потребуются прочные стальные рейки, дополнительные фиксаторы и каркас, способный равномерно распределить массу по всей площади. В противном случае, спустя некоторое время вы заметите перекосы, заклинивание при скольжении створок и т.д.

Цена и красота – неразрывная связь

Цена на перегородки купе в комнате будет изменяться и в зависимости от эстетической составляющей. Самыми доступными изделиями этой тематики являются типовые, произведённые по стандартным проектам. Они привлекательны и оригинальны, но не могут похвастаться эксклюзивностью. Если же вас интересует что-то своеобычное и самобытное, обратитесь в нашу компанию за выполнением индивидуального заказа. Такое решение обязательно удовлетворит всем вашим потребностям. Купейные перегородки для зонирования комнаты станут идеальным украшением любого интерьера.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.