+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративные перегородки в интерьере

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Декоративные перегородки в интерьере всегда смотрятся выгодно и стильно. Однако при выборе необходимо придерживаться некоторых критериев и знать об общих понятиях из данной сферы, чтобы результат получился действительно положительным и радовал глаз. К примеру, в небольших помещениях лучше использовать изделия с мобильными системами, которые при желании можно переставить с места на место.

Покупка декора в виде перегородок для интерьера: чему отдать предпочтение

Купить декоративные перегородки в интерьере можно из самых разных типов сырья. Они производятся, как из натуральных, так и из искусственных материалов. Первые смотрятся выгоднее и солиднее, но имеют более высокий ценник. С другой стороны, современные полимеры и пластики тоже могут иметь презентабельный внешний вид, хоть и не обладают столь приятными тактильными ощущениями. В любом случае, выбор всегда только за заказчиком, и отталкиваться здесь нужно от своих предпочтений и финансовых возможностей.

Какие конструкции популярны в наше время

Как уже было сказано, декоративные перегородки в интерьере изготавливаются в разных конфигурациях. Так, самыми простыми являются стационарные сооружения, которые представляют собой статичные инсталляции с надёжными креплениями к несущим объектам. Такие модели отлично заменяют капитальные стены за исключением показателя звукоизоляции. Однако, если подобрать под них дополнительные уплотнители, проблему можно быстро решить.

Более продвинуты в техническом плане мобильные перегородки:

  • Поворотные;
  • Распашные;
  • Раздвижные и т.д.

Они предлагают пользователю несколько вариантов применения в качестве стены, двери или временного перекрытия. Кроме того, такие изделия всегда можно быстро демонтировать или перенести на новое место.

Декор перегородок для комнат

Купить декоративные перегородки в интерьере стоит с учётом стилистики помещения, его цветовой гаммы и прочих важных параметров, вроде текстуры стен, формы мебели и общей направленности. Так вы сможете улучшить эстетическую составляющую объекта и сделать вашу комнату более комфортной и привлекательной. Кроме того, в компании Angate всегда можно подобрать оригинальные модели с индивидуальными решениями и художественными приёмами. Купить декоративные ширмы и перегородки у нас можно на самых выгодных условиях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.